Новости Теперь в Cyberpunk 2077 можно всё — вышел мод, разблокирующий читы. Но есть один нюанс

Теперь в Cyberpunk 2077 можно всё — вышел мод, разблокирующий читы. Но есть один нюанс

Drako
Читать в полной версии

В любой игры есть чит-коды. В одних они доступны с самого начала, в других их находят через анализ файлов. Теперь же возможность повеселиться на полную появилась и в Cyberpunk 2077.

Для PC-версии игры вышел мод, который разблокирует чипы в игре. Он называется Cyberconsole. Его можно скачать здесь, затем распаковать и следовать инструкции. Но перед его использованием рекомендуется сделать резервную копию файлов сохранения игры. На консолях, понятное дело, мод не заработает.

После применения мода в игре можно вызывать консоль с помощью ~. Затем уже можно ввести нужный код в виде player.inventory.addItem(***), где вместо звёздочек вставляете код.

К примеру, ниже представлены коды легендарных предметов:

Смотреть спойлер

Для денег нужно ввести player.inventory.addItem (items.money, x)», где x — это сумма, которую вы хотите получить. В общем, теперь в игре действительно можно всё.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
И смысл в исследовании мира пропадёт окончательно. Нет, не спасибо.
Ответить
3 года
Так школота сами без подсказок и свой нос не найдёт читы для них
Ответить
3 года
Очередная инструкция как убить интерес к игре.
Ответить
3 года
не думаю, что есть смысл в читах, ибо в игре наверняка есть новая игра +.
Ответить
3 года
Нет таковой
Ответить
А в чём, собственно, нюанс?
Ответить
3 года
может то что на консолях не будет работать?)
хз
Ответить
3 года
Так в чем нюанс то, не понял.
Ответить
3 года
Спасибо, но пока обойдусь)
Ответить
3 года
А есть читы, которы расширяют геймплей? Ну там пнуть урну, ударить кулаком витрину... Сломать унит ааа з, заехать в морду кулаком любому НПЦ?
Просто так, не по сценарию. А то ДетройтБеХуман какойто
Ответить
3 года
Пройдет время и пользователи допилят аддонами :)
Ответить
Такая игра крутая игра года.а секусу так мало
Ответить
3 года
А в комнату разработчиков попасть можно?
Ответить
Так не понял в итоге, мод делает чипы или читы?
Ответить
3 года
А можно ли читами отключить баги, вот что интересно)))
Ответить
Не понимаю я людей пользующиеся читами, артманиями всякими. Игру нужно проходить с наслаждением, пролазить все улочки и уголочки в поисках вкусняшек, замочить недругов и распотрошить их карманы получив опыт, денег, оружие и что еще выпадет. А тупо с читами пробежать игру ради галочки с воплями «я прошел» и «и игра короткая» а кто то вообще не окунувшись в Киберпанк с головой ноет что игра гомно и делать там нечего. Конечно нечего, ведь ты сам себе убил азарт и мнение об игре этими читами !!!

Читал тут на днях рекорд пройденной игры за 3 с половиной часа. Там прям целая статья про него с рекордом, так по мне это нереально без консоли, что приравнивается к читерству, И вместо того чтоб его запозорить и забанить за читерство, его почитают.
Ответить