Новости Minecraft поможет выучить литературу. Драматический театр проведет в игре постановку «Недоросля»

Minecraft поможет выучить литературу. Драматический театр проведет в игре постановку «Недоросля»

NDRoyal
Читать в полной версии

Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова анонсировал спектакль «Недоросль» по пьесе Дениса Фонвизина. Главная особенность постановки заключается в том, что она целиком и полностью пройдет в... Minecraft.

Над постановкой работали режиссер Эдгар Закарян и художник-архитектор Андрей Воронов. Авторы решили перенести место действия из дворянского дом в свинарник, а также подготовили викторину, которая поможет разобраться зрителям, что значит слово «недоросль»: «исследователь недр», «пранкер» или «кринжовый персонаж».

Не хочется тратить время на домашку по литературе? Может, лучше прочитать краткое содержание, а в оставшееся время поиграть в Minecraft? Объединяйте приятное с полезным и заходите 15 декабря в 21:00 в виртуальный БДТ в Minecraft, чтобы посмотреть на сцене театра интерактивный спектакль «Недоросль» по пьесе Д. Фонвизина в кратком изложении.
— Анонс спектакля на официальном сайте театра.

Спектакль начнется 15 декабря в 21:00 МСК. Владельцы Minecraft Java смогут увидеть постановку прямо в игре, а остальных приглашают YouTube-канал театра.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Хто в такое сяч играет ранче ета игра била мне интересна а тепер нет
Ответить
Забавная хурма. Хотя уже концерты в фортнайт не переплюнуть.
Ответить
Господи, мне весенних постановок хватило. А можно не надо?
Ответить
3 года
Новый уровень погружения?
Ответить
3 года
Вопрос только в том, во что...
Ответить
3 года
Для каждого свое)
Ответить
3 года
Ну это да) И чем проработаннее мир игры, тем потом больше спорящих)) С одной стороны какие-нибудь садоводы любителя с крайне высокими оценками, с другой брутальные воители с острыми железяками в руках с заниженим рейтингов за «кривую боевку»))
Ответить
3 года
Еще есть те, кто обходит все это стороной)
Ответить
3 года
Ну да, всегда есть те, кто пролетает только сторилайн и оценивает исключительно интересность сюжета))
Ответить
3 года
Ну это не касается Minecrafta.
Ответить
3 года
И тетриса, и даже КС))
Ответить
3 года
Это точно)
Ответить
3 года
Что не мешает им быть архиуспешными))
Хотя было бы очень интересно посмотреть на КС с крафтом оружия, к примеру))
Ответить
3 года
Кто знает может и увидим, данжер зон сделали, могут и крафт подвести в каком то режиме.
Ответить
3 года
Ну, у них особо выбора нет.. Что бы бороться за интерес аудитории, в любом случае, будут экспериментировать, вопрос только с чем конкретно)
Ответить
3 года
Слава богу онлайн там хороший, можно экспериментировать)
Ответить
3 года
Думаю, без экспериментов, на одном классическом режиме, сейчас онлайн был бы не так хорош)
Ответить
3 года
Даже не знаю, я играю одну две игры с друзьями, сам не играю.
Ответить
3 года
Мне крайне сложно с кем-то собраться. Дел всегда по горло, семья, работа, и у друзей так же. Так что, что бы с кем-то пересечься это целое событие, а так что бы еще и не вдвоем, а больше, так вообще)
Ответить
3 года
У каждого разный образ жизни.
Ответить
3 года
Это факт, есть знакомый, который умудряется и в играх повисеть и спортом позаниматься...
Ответить
3 года
Тяжело, порой всем времени не уделишь, но это еще смотря что ты любишь делать. Все равно расставляешь приоритеты.
Ответить
3 года
в этом вопросе мне проще, и сложнее одновременно.. Я жесткий социофоб, мне с железками общаться проще, чем с людьми.
Ответить
3 года
Должен быть близкий круг все равно, а так это понятно в наше то время.
Ответить
3 года
Да, конечно, есть, но все равно встречи не часто совсем.
Ответить
3 года
Если я не за рубежом, стараюсь раз в неделю всех собрать)
Ответить
3 года
Раз в неделю! Для меня два раза в год и то не всегда просто организовать)
Ответить
3 года
Стараюсь, я пока не обременен браком и детьми, могу позволить))
Ответить
3 года
Каждый период жизни ценен по своему) И без семьи было хорошо, и с семьей ни разу не хуже)
Ответить