Новости И всё-таки, как же спать? Загадку из Cyberpunk 2077 штурмуют на Reddit

И всё-таки, как же спать? Загадку из Cyberpunk 2077 штурмуют на Reddit

Drako
Читать в полной версии

Пользователи Reddit продолжают выдвигать теории о том, как же спит Ви — главный герой Cyberpunk 2077. Похоже, что для решения загадки начали привлекать домашних питомцев, ещё одного персонажа и полностью разборное тело протагониста.

Ниже показаны некоторые из новых вариантов объяснения, почему Ви спит именно в такой странной позе.

Смотреть самое интересное

А как вы можете объяснить такую странную позу Ви? Напишите в комментариях.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
кровать увеличивается
Ответить
3 года
ну да,будущее же
Ответить
3 года
Будет крайне забавно, если это не баг, а вводная в какую-нибудь отсылку.
Ответить
3 года
Или в ARG
Ответить
3 года
Во что? оО
Ответить
3 года
Так там кровать чуть ли не на уровне пола, поэтому нормально он лежит, разве нет?
Ответить
3 года
ну спит и спит,что бубнеть то?
Ответить
3 года
что за тема: как спит Ви?
Ответить
потом будут темы с кем спит Ви...
Ответить
3 года
Герой просто хорошо растягивается для него не проблема принять любое положение.
Ответить
3 года
Чувак просто устал и лег спать как мог. Большая же часть тела на кровати. Либо его могли немало помять и он лег так, чтобы меньше всего болело. Ну вы видели этот игровой мир. Или он просто бухой/укуренный и отключился.
Ответить
3 года
Даже если устал это не правильно. при таком расположение ему будет не удобно,позвоночник искривлен,утром всё будет только сильнее болеть. Они допустили ошибку в том,что он смотрит на первую подушку-значит на кровате лежит только грудь и руки,а должен смотреть на вторую-значит он лёг целиком,только горизонтально. Может только пятки торчат.
Ответить
3 года
Вот прицепились, лег как лег. Хорошо хоть не на пол.
Ответить
3 года
Загадка Жака Фреско, не иначе.
Ответить
3 года
Они так ложатся что бы ботинками не морать кровать
Ответить
3 года
я даже не задумался
Ответить
Кровать широкая, а подушки маленькие, показал бы, но мне лень, просто скорее всего, там где лежит это Ви ещё дофигищи кроватного пространства. А не видим мы его бодрствуя просто потому, что это Киберпук :D
Ответить
3 года
Мне нравится идея с составным телом
Ответить
3 года
Упал, вырубился
Ответить
3 года
Ну, штош, ему так удобно, что ещё сказать
Ответить
Как мне теперь спать после такого?
Ответить
3 года
каждый спит так как ему хочется вот и всё
Ответить
3 года
а что только я так сплю?
Ответить