Новости Видео: Какую видеокарту купить в конце 2020 — начале 2021 года

Видео: Какую видеокарту купить в конце 2020 — начале 2021 года

NDRoyal
Читать в полной версии

На нашем YouTube-канале вышло новое видео! В нем мы рассказываем, какую видеокарту выбрать для своего компьютера в 2020-2021 году. Приятного просмотра!

Если вам понравился ролик, не забудьте поставить лайк, подписаться на наш YouTube-канал и нажать на колокольчик. Так вы сможете одним из первых оценить наше следующее видео.

Что еще интересного есть на нашем канале:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Вот, как раз, очень актуально для меня! Еще бы цены были поскромнее))
Ответить
3 года
1080ti если киберпанк не собираешься запускать а вцелом можешь все игры итграть на высоких!
Ответить
3 года
Посмотрел видос и пока остановился на 3070, осталось только подождать снижения цен. Заодно, пока жду, посмотрю на динамику появления RTX в играх))
Ответить
3 года
Что-то все ждут снижения цен, как буд-то оно должно быть)
Ответить
3 года
Вот вот , оптимизм так и прет))
Ответить
3 года
Мой оптимизм всегда на месте, но ему сложно бороться с махровым реализмом))
Ответить
3 года
Оно не должно быть, оно просто необходимо. А там уж как получится. Может так и без видюхи сидеть буду))
Ответить
3 года
Да не будет снижения, их никогда не было. Самый максимум на который можно рассчитывать это незначительное колебание цен в зависимости от курса валют на момент поставки магазина.
Ответить
пока ждешь выйдет новая линейка а эта закончится в продаже
Ответить
3 года
зато ртх оценишь...когда она станет по истине народной.
Ответить
3 года
Ну вот, за это время уже 20ки и 30ки вышли))) Так и происходит))
Ответить
3 года
Эхх, пока склоняюсь к варианту «никакую» ))
Ответить
3 года
Это был мой вариант ответа!))
Ответить
3 года
Плюсую. Только похоже придется ждать как минимум выхода последних участников 3000 серии у Nvidia (3060, 3050, 3050Ti), а это, думаю будет не раньше весны — как раз к тому времени (очень надеюсь) биткоин пробьет днище по цене ==> долбанные майнеры отвалятся от прилавков магазинов, плюс АМД с Нвидиа таки смогут наполнить эти самые прилавки товаром...ну и мб курс доллара чуть припадёт, что в сумме очень серьёзно снизит цены для нормальных людей. Тогда и можно начинать задумываться о покупке видеокарты. А пока бег по грабляному полю за видеокартой по оверпрайсу...удел богатых буратин, которым купюры жмут карман.
Ответить
3 года
Сколько лет ждут, что биткоин упадет и не поднимется? И сколько раз у нас цены поднимались за счет курсов валют, стоимости нефти, санкций, войн, хоть раз, поднявшись, цены возвратились к прежнему уровню?
Ответить
3050 за народные 35к да топ
Ответить
3 года
А как же Radeon RX 6*** ???
Ответить
В планах было 3070 но она оказалась конченым обрезком за неадекватные деньги.потом хотелось 6800. Но не за 86к.
Ответить
3 года
таки а шо ви вибрали в итоге?
Ответить
пока нечего дальше сидеть на 1066
Ответить
На которую хватит денег...)
Ответить
Честно, для средних ПК лучше взять 1660 super или TI. Многие игры будут нормально идти. От АМД нормального представителя нету.
Ответить
3 года
провинциал едва ли может себе позволить что-то годное в конце 2020-начале 2021
Ответить
3 года
Облачный гейминг в помощь.
Ну ясно, если у меня была крутая система я бы такое не писал.
Ответить
3 года
Дешевую и хорошую. 3060 за 500 у.е. правда по такой цене у нас ее не найти.
Ответить