Вышел инструмент для моддинга Cyberpunk 2077. Первые моды уже можно скачать

Несколько часов назад вышла игра Cyberpunk 2077, а энтузиаст rfuzzo уже выпустил для неё несколько неофициальных инструментов моддинга. Пока что сборка позволяет распаковывать и извлекать данные из игровых файлов, а также просматривать их.

Таким образом, появление «голых» модов — это лишь вопрос времени. Впрочем, благодаря багам, разработчики из CD Projekt RED и сами неплохо справляются. Вы можете скачать набор по ссылке.

Помимо этого, обновление получит и набор WolvenKit, который известен многим по широким возможностям модификации The Wicher 3.

Теперь, когда мы так близки к запуску CP77, мы готовимся обновить инструментарий модов для The Witcher 3 — WolvenKit, чтобы добавить поддержку Cyberpunk. WolvenKit — это проект сообщества с открытым исходным кодом, который обеспечивает почти полную поддержку моддинга для The Witcher 3, включая инструментарий, который значительно превосходит официальный.
— Traderain, один из разработчиков

К слову, уже вышел мод, который расширяет угол зрения в игре. Скачать его можно тут. После этого его нужно распаковать в папку с игрой:

  • C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cyberpunk 2077\r6\config\settings\platform\pc
👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Комментарии 8