Новости Миллионный онлайн в Steam и 71% положительных рецензий — что известно о Cyberpunk 2077 сразу после запуска

Миллионный онлайн в Steam и 71% положительных рецензий — что известно о Cyberpunk 2077 сразу после запуска

Drako
Читать в полной версии

Сегодня ночью Cyberpunk 2077 всё-таки вышла в релиз. PC-версия игры получила оценку на Metacritic в 91 балл. В Steam проект получил больше девяти тысяч отзывов, 71% из них положительные.

При этом одновременный онлайн сегодня превысил миллион активных пользователей, а Cyberpunk 2077 вышел по этому показателю на первое место. При этом многие пользователи жалуются на «падение» игры при запуске.

Релиз игры состоялся сегодня, 10 декабря, на PC, PlayStation 4|5, Xbox Series X|S, Xbox One и Google Stadia. При этом отметим, что игра уже появилась на пиратских ресурсах.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
неудивительно, учитывая их рекламную компанию и несколько переносов.
Ответить
3 года
Жесть, думал встану пораньше и в удовольствие поиграю пару часиков, а оказывается надо еще 5 гигов русской озвучки докачать, что сейчас сделать нереально просто.
Ответить
3 года
Тожесамое )))
Ответить
3 года
Прежде чем качать лучше ознакомься кто участвовал в русской озвучке.
Ответить
3 года
забавно. один мой друг говорит, что в игре нет багов, игра вылизана. а другой говорит, что поиграл 5 минут и вырубил из-за огромного количества багов
Ответить
3 года
Проверил игру на пиратке, за 10 минут встретилось пару багов и в итоге игра софт-локнулась. Оптимизация остовляет желать лучшего. Снесь. Подожду пол годика, за 50% возму.
Ответить
3 года
а патч качал? я так-то на пс5 планирую играть. когда будет вариант купить игру рублей за 500
Ответить
3 года
Не, без патча. Только свежый драйвер от Нвидиа. Я очень сомневаюсь что патч пофиксит все баги и оптимизацию, особенно если посмотреть на все жалобы, то ясно что игра еще сыровата.
Ответить
3 года
Учитывается только Стим, а как же ГоГ, Епик и консоли?
В игре багов много, причем есть критичные, из-за которых надо перезапускать игру (например, по сюжету нужен взлом, но «взломать» не активно, save/load не помагают, только перезапуск)
Ответить
3 года
Я не понимаю,как в КС всё равно играло больше людей?
Ответить
3 года
Ничего удивительного, КС был и остается одной из самых популярных игр, тем более его поддерживают постоянно, вот и сейчас новая операция вышла, чем повод не поиграть.
Ответить
3 года
Так там же карта в стиле Киберпанка вышла! Вот и их на гребне хайпа поднимает)
Ответить
3 года
Ну потому что в кс операция и там надо фармить на крутыек скины) детям тот киберпанк нахрен не упал)))
Ответить
3 года
Я думаю это еще не предел.
Ответить
3 года
Что хайпа больше, чем фактов))
Ответить
3 года
С таки хайпом я ждал минимум миллионов 5)))
Ответить
3 года
С таки хайпом я ждал минимум миллионов 5)))
Ответить