Кино и сериалы Тоби Магуайра засняли на примерке костюма «Человека-паука»

Тоби Магуайра засняли на примерке костюма «Человека-паука»

jdayke
Читать в полной версии

Похоже, фанатские мечты все же станут реальностью. Несмотря на то, что Sony, Disney и Marvel все еще продолжают сохранять молчание о «Человеке-пауке 3», а, по слухам, Тоби Магуайр (Tobey Maguire) пока не подписал контракт, актера засняли на парковке голливудского костюмерного ателье.

Как отмечает портал Just Jared, Тоби Магуайр приехал в ателье Wardrobe Workroom в Голливуде. Если верить источнику, то внутри он примерил костюм Человек-паука для нового фильма.

К сожалению, самих фотографий с костюмом Just Jared не предоставил, поэтому все это может оказаться лишь слухом. В любом случае, для фанатов трилогии «Человека-паука» Сэма Рэйми (Sam Raimi) эта новость станет еще одним лучиком надежды снова увидеть любимого Питера Паркера.

«Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland) выйдет в конце 2021 года. По неофициальным данным, лента соберет всех Пауков вместе, а также других важных персонажей и злодеев кинокомикса, представив мультивселенную.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Вот это инсайд =)
Ответить
3 года
Вот это да
Ответить
3 года
Герой снова в деле.
Ответить
3 года
Ему трости не хватает=))
Ответить
3 года
Нормально выглядит! Просто кадр такой поймали. Хотя и вправду смешно... xD
Ответить
3 года
Какой кадр ? Он ноги волочит, ты так же что-ли ходишь ?
Ответить
3 года
Знал парня одного лет 19 он ноги вообще не поднимал, даже раздражать начинал. Может Тоби уставший или не выспался после вечеринки с красотками... 😆
Ответить
3 года
Вот, он наверное — махом обувь изнашивает... 🙄
И ноги еле волочит от расстройства, из-за диких трат на новую обувь 😳
Ответить
3 года
В армии было, он в халявных сапогах ходил. 😀 Хотя может и на гражданке также ходит.
Ответить
3 года
Получается — его мучила совесть. Не давало человеку покоя то, что наносит непоправимый ущерб государству и армии. Тяжкий груз — давил на плечи его 🤔
Ответить
3 года
45 лет, а выглядит на 30... Хоббит 100%!
Ответить
3 года
Спустя 18 лет👍
Рад что он снова в деле)))
Ответить
3 года
Уже столько лет прошло... Время действительно быстро летит.
Ответить
А теперь главный вопрос, в костюм то хоть влез? :)
Ответить
3 года
Со свистом!
Ответить
Ну он за это время мог пятую точку наесть, так что не факт))
Ответить
3 года
Маслом обмазался и влез!!!
Ответить
3 года
хороший актер хорошие роли. ждем ег появления в качестве дяди бена
Ответить
да че парица вместо октеров будут играть компьторные оцыфровоные верссии
Ответить
3 года
Выглядит он чудно))
Ответить
3 года
Герой снова надел маску!)) В наше время совсем актуально))
Ответить
3 года
Как звучит хорошо)) А на самом деле, он может за пивком сгонял))
Ответить
3 года
Многие говорят что он не влезает в костюм, я отвечу, он выглядит довольно не плохо, но даже если будет пузо, это можно обыграть как паучка из через вселенные, типо он стар или в или придумать другую причину не сложно, сам факт в любом случае его история будет шикарная!!!
Ответить
3 года
Ну когда будет фильм про человека паука Або Веном 2
Ответить
3 года
Он так то может отыгрывать оригинального Паука. Ну который с пузом. Который ещё в «Через вселенные» был. Ну вот его, да.
Ответить