Новости CD Projekt RED обещает «классный сюрприз» менее чем через час. Что это может быть? (обновлено)

CD Projekt RED обещает «классный сюрприз» менее чем через час. Что это может быть? (обновлено)

Drako
Читать в полной версии

В русскоязычном Twitter-аккаунте CD Projekt RED появилась короткая запись о том, что менее чем через час, в 13:30 МСК на Twitch ожидается некий «классный сюрприз».

Посмотреть трансляцию можно будет ниже.

Отметим, что пользователи в комментариях уже гадают, что это может быть. Некоторые предполагают новый перенос релиза. Напишите, что вы думаете по этому поводу в комментариях.

Обновлено в 14:36 МСК — сюрпризом оказались несколько треков в исполнении Нины Кравиц. Как оказалось, она не только озвучивает персонажа в игре, но также написала ряд саундтреков к игре. Посмотреть запись можно ниже.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Новый патч на 50 гигабайт!?))
Ответить
3 года
почему 50гб то?
Ответить
3 года
Ну именно так говорилось при обсуждении патча первого дня, если ничего не путаю)
Ответить
3 года
Терабайт?
Ответить
3 года
он самый.
Ответить
3 года
У меня в 14:00 обед заканчивается! Вы чёёёооооо???
Ответить
3 года
Запускают стрим с игрой? Типо все равны перед запретом на стримы, но мы равнее))
Ответить
А он сходит на нет в 2 часа. У них игровая часть также пойдет в 2 часа.
Ответить
Они решили раз нельзя победить спойлеры, то тогда их нужно возглавить?))
Ответить
Нет, просто в 2 спадает запрет на стримы. И Стопгеймы будут стримить, и еще много кто, и разрабы за компанию.
Ответить
3 года
Ну чево там?
Ответить
3 года
Осталось меньше 10-ти минут, джентльмены и джентьдамы!
Ответить
3 года
Очень сомневаюсь, что раздадут ключики нескольким счастливчикам. Осталось меньше пяти минут до «сюрприза», приготовьтесь!
Ответить
А подскажите пожалуйста, кто в последнем конкурсе то победил по розыгрышу Киберпанка где репост на стене в вк должен был быть обязательным условием, давайте хоть порадуемся за победителя, а то что-то результата так и не опубликовали...
Ответить
3 года
А там какой-то код,это для скидки или для чего?
Ответить
3 года
Если ты про подписку, то это чисто для Твича, скидка на платную подписку на стриера
Ответить
3 года
Ясно,спасибо
Ответить
3 года
это весь сюрприз?
Диджей сет и трансляция закончилась
Ответить
3 года
кто она такая я таких калищных упырей не знаю
Ответить
3 года
ТА СКАЗАНО 70 ГБ
Ответить
3 года
А вы что хотели? Очередного переноса?
Ответить
3 года
Классный сюрприз, ага. Какая-то дурацкая музыка, а потом рестрим на игру. Хоть бы предупреждали.
Ответить