Новости Assassin's Creed 3 для PC выходит на этой неделе, новый трейлер в нагрузку

Assassin's Creed 3 для PC выходит на этой неделе, новый трейлер в нагрузку

Tough_cookie
Читать в полной версии

Во всем мире «писишники» с замиранием сердца ждут выхода Assassin's Creed 3, а чтобы как-то ознаменовать это событие, Ubisoft выпустила новый захватывающий трейлер.

Третья часть франшизы (и пятый официальный релиз) уже стартовала на PlayStation 3 и Xbox 360 в октябре. Однако, не стоит расстраиваться, PC-версия выйдет со всеми патчами, довольно неплохой бонус, не так ли?

Assassin's Creed 3 за первую неделю разошлась тиражом в 3,5 млн. копий, возглавила чарты Великобритании и получила массу положительных отзывов, хотя стоит отметить, что некоторые обзорщики ожидали от игры большего.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 десятилетие
Уже прошел думаю пол игры :). 23 числа буду заного проходить на лицензии)
Ответить
1 десятилетие
Полностью прошел за сутки, очень интересная)
Ответить
1 десятилетие
"а я уже гта 5 прошел. интересная" бла-бла-бла
Ответить
1 десятилетие
stan77, Если не в курсе то на торрентах уже есть взломанная AC3
Ответить
1 десятилетие
stan77,
Людям нельзя поделиться своими достижениями? Смысл твоего комментария?
Ответить
1 десятилетие
Я ее на PS3 Assassin's Creed 3: Freedom Edition купил .Круто !!!Только на PS3 еще есть Эксклюзивный DLC Бендикт Арнольд .И еще ,хочу спросить :А на XBox или PC версии в начале надо играть за отца ?А то мне друг сказал что начало — за Конора .Но если это так на PS3 игра самая лучшая .И я горжусь тем что у меня PS3 .
Ответить
1 десятилетие
Неплхо, жду свою Join or Die Edition
Ответить
1 десятилетие
fam12345,
Хороший PC все равно лучше всех приставок вместе взятых!
Ответить
1 десятилетие
Игра супер. Я лицензию покупать не стал и скачал с торрента, ещё 19 числа. Сначала думал будет лаговая и т.д. на самом деле всё отменно. Ничего не лагает, не виснет и т.д. Хорошая русская озвучка, интересный сюжет и СУПЕРСКИЕ драки... игра бомба!
Ответить
1 десятилетие
А мне как то разонравилась Asassin's Creed, после откровения, баги со звуком были: не все звуки воспроизводились да и сюжет немного туповат, ну а насчет этой не знаю. Сделайте обзор на 3 часть.
Ответить