Новости Ghost of Tsushima всё ещё опережает The Last of Us: Part 2 на голосовании The Game Awards

Ghost of Tsushima всё ещё опережает The Last of Us: Part 2 на голосовании The Game Awards

Drako
Читать в полной версии

Похоже, что технические специалисты системы голосования The Game Awards 2020 восстановили данные после хакерской атаки. При этом любопытно, что Ghost of Tsushima всё ещё впереди.

Эта игра получила, по последним данным, 39% голосов. Следом с 37% идёт The Last of Us: Part 2. Третье место занимает Hades, затем идёт Doom Eternal, а замыкает топ-5 Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Что вы думаете о такой расстановке сил в голосовании? Напишите в комментариях.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Цусима! В топку дырявую игру про пустых героев, пусть хоть в этой номинации TGA не будет всеобщим посмешищем
Ответить
Солидарен. Но, к сожалению, скорее всего помойку Нила Дракмана протащат ради победы толерантных идеалов.
Ответить
Да все равно в итоге голосование игроков абсолютно ни на что не повлияет, и игру года будут выбирать «жюри» непосредственно на самой церемонии. Но я все равно рад что цусима обгоняет этот шлак, который на втором месте.
Ответить
Ну там просто, как я понял, будет отдельная премия Выбор зрителей. А все остальное будут выбирать жюри.
Ответить
3 года
Победители всех номинаций решаются совместно жюри и голосующими. Вот только голоса жюри имеют вес в 90%, то голоса игроков — 10%

Целиком и полностью игроки выбирают лишь победителя номинации «Самая ожидаемая игра»
Ответить
3 года
Вот жеж хитрые жопы...
Ответить
3 года
ну да, все носятся с этим голосованием, а оно по сути мало что решает)
Ответить
3 года
Тогда, выбор пользователей и не решает же ничего.
Ответить
3 года
VGTIMES this poll is rigged ... haters from reddit and 4chan are creating several ghost accounts to vote for ghost tsuchima ...
Ответить
3 года
Я думаю, что все-таки это вмешательство японских хакеров! Потому что победить должен киберпанк (и пофиг, что его нельзя выбрать)
Ответить
Будем надеяться, что голосование будет идти до самого начала презентации и Киберпанк внесут за день до конца)
Ответить
3 года
Да, было бы обидно оставить за бортом самую хайповую игру. Ну или хотя бы в 2021 отметят))
Ответить
не внесут. Киберпанк точно будет принимать участие в следующей конфернции.
Ответить
3 года
Давно же сказали , что будет участвовать в следующем году.
Ответить
3 года
Боже, пусть победит Призрак Цусимы, ибо хочется, чтобы в этом году под конец, хоть что-то было светлым маленьким пятнышком в этой клоаке дерьмодемона. А продукт по «сильных и независимых» пусть идёт в пи**у.
Ответить
3 года
как боженька молвил
Ответить
3 года
Что вы думаете о такой расстановке сил в голосовании?
Я думаю, что прогнувшиеся критеки вместе с Нилом Дрюкманом смотрят на этот график и произносят голосом Палпатина: «I love democracy...»
Ответить
Теперь они скажут, что голосование было дискредитировано и отдадут игру года ТЛОУ. Многоходовочка.
Ответить
3 года
🥶
Ответить
3 года
Я даже сходил и проголосовал за Призрак Цусимы. Лишь бы не победила самая толерантная игра года. https://thegameawards.com/nominees
Ответить
3 года
+1
спасибо за ссылку
Ответить
3 года
Спасиб за ссылку , тоже проголосую.
Ответить
3 года
Спасибо за ссылку. Проголосую.
Ответить
3 года
Напряженная борьба в финале.
Ответить
3 года
чето такой себе топ.
Ответить
3 года
Надеюсь Цусима победит, не хочется чтобы это толерастия вышла вперед... Может сам поддержу эту игру своим скромным голосом. 😆
Ответить
3 года
私の主に感謝します
Ответить
Почему всем нравится игра «Призрак Цусимы»???!
Ответить
3 года
А какой еще ААА проект стоило бы выделить в этом году?
Ответить
3 года
Удачно взломали, теперь можно будет обвинить в незаконной победе)
Ответить