Новости Грусть и печаль. Новая утечка показывает, насколько плохо работает Cyberpunk 2077 на Xbox One S

Грусть и печаль. Новая утечка показывает, насколько плохо работает Cyberpunk 2077 на Xbox One S

Drako
Читать в полной версии

В сети появились новые утечки, касающиеся Cyberpunk 2077 и качества работы игры на консолях нынешнего поколения. На сей раз новинку запустили на Xbox One S (не путать с Xbox Series S).

Как оказалось, на этой консоли игра работает довольно плохо. Самым удручающим моментом оказалась малая дальность прорисовки игрового мира. Скорее всего, причиной является нехватка графической мощности. Также сообщалось о багах.

Оригинальные ролики, которые и показали эту картину, уже удалены, хотя копии были размещены во «ВКонтакте» и других сервисах. Напомним, что ранее появлялись жалобы о плохой работе игры и на других консолях.

Также напомним, что ютубер показал, насколько велик Найт-Сити в игре.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
Комментарии 47
Оставить комментарий
3 года
Как оказалось, на этой консоли игра работает довольно плохо.
Она хоть где-то хорошо работает?
Ответить
Да пофигу, доработают. Фигово конечно, возможно не смогу нормально играть в начале, но для такой игры можно подождать) Все равно аналогов нету)
Ответить
3 года
не устал «можно подождать»?
Ответить
Да мне в целом есть чем заниматся)
Ответить
3 года
Есть) Deus EX.
Ответить
попрошу не трогать классику😉
Ответить
3 года
про патч первого дня мы вспоминать не будем?
Ответить
3 года
Про то, что игра должна работать без вылетов даже в день релиза вспоминать не будем?
Ответить
3 года
А релиз ещё не состоялся
Ответить
3 года
Если есть ошибки за неделю до выхода на ВСЕХ платформах, то неужели за неделю до релиза они успеют везде всё починить?
Ответить
3 года
это точно посмотрим что будет там с игрой
Ответить
3 года
Она хоть вышла, как минимум, для того что бы где то работать?
Ответить
3 года
А до официального релиза её что не запускали для тестов?
Ответить
3 года
а игроки для чего? бесплатно протестируют
Ответить
3 года
ну они видь старые консоли
Ответить
3 года
вполне логично. а те, кто покупали С (что ван, что сириэс) — знали на что идут.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Xbox One S (не путать с Xbox Series S)
Ответить
На Pc тоже будет много веселого
Ответить
3 года
Особенно, когда подтянутся халявщики с GT640 и процессорами, не поддерживающими SSE2.
Ответить
3 года
Эка невидаль — только что вышедшая игра баги имеет.
Ответить
3 года
ох, удивительно, игра только вышла и там столько багов!!такого ведь не было никогда.
Ответить
3 года
теперь ясно из за какой именно консоли были переносы игры
Ответить
3 года
Давно уже известны тормоза индустрии
Ответить
3 года
Честно скажу как пользователь ПК. Пофиг =)
Ответить
3 года
Скажу как пользователь пк , надо обновить компьютер))
Ответить
3 года
На куберпанк хватит.
Ответить
3 года
А вот мне надо новую видюху.
Ответить
3 года
Печально, ну с более старыми моделями сейчас попроще будет, чем с последними 30.. Главное еще иметь кеш)
Ответить
А у меня всего хватает, кроме проца... он самое слабое звено I5 надо поменять
Ответить
аналогично, тем более есть еще во что поиграть, пока все подправят🙂
Ответить
3 года
Да ладно! Надо же, кто бы мог подумать! игра конца 2020 года хреново работает на сосноли 2013 года (да, да S-ка представлена в 16-ом, но по сути это практически та же сосноль).
Ответить
3 года
Как говорится, ничто не предвещало...
Ответить
3 года
Сказал человек у которого ни того ни того нету
Ответить
3 года
Плюс и владелец ПК 10-ти летней давности
Ответить
3 года
ну да, действительно, у меня нет коробокса со времен 360-го. у меня есть неплохой комп, была 4 плойка, которую я продал не так давно, буду брать 5-ую когда выйдут прохи, или после релиза хорайзена... Хз к чему ты это написал. Я не противник соснолей. Просто поражает удивление людей, из-за того, что игра 20-года, плохо оптимизированная даже под мощные компы выдает не очень картинку на сосноли 13-го года
Ответить
3 года
Мне интересно, а если весной игра была готова, но «Мы не хотим разочаровать игроков», тогда в каком состоянии она была во время первого переноса на самом деле?
Ответить
3 года
скорее всего в таком же
Ответить
3 года
Оптимизация наше все
Ответить
мыло не желаете?)
Ответить
3 года
вот мне интересно как он игру играет если 10 дек тольк все играть будут
Ответить
3 года
Так ее делали 2 человека, о чем может идти речь, они же просто денег на хайпе хотят срубить и не более того
Ответить
3 года
Тогда представляю, насколько плохо он будет работать на моей пекарне)))
Ответить
3 года
можно ссылку на видеоролик где это показано?
Ответить
3 года
Польские крылатые гусары всё потёрли.
Ответить
3 года
На сей раз новинку запустили на Xbox One S (не путать с Xbox Series S).
Ну да ну да
Ответить
3 года
Не понял, в чём проблема? Это игра практически для некстгена, кто бы мог подумать, что на xos она будет работать хорошо? С чего бы это?
Я ещё предлагаю повозмущаться что она на х360 не работает.
Ответить