Новости Игровые новости Кино и сериалы Интернет-художник опубликовал сразу несколько новых артов: они посвящены MGS и Mortal Kombat

Интернет-художник опубликовал сразу несколько новых артов: они посвящены MGS и Mortal Kombat

gotDvamp
Читать в полной версии

Художник-энтузиаст, известный в сети под ником Bosslogic, опубликовал сразу несколько новых работ. Все они посвящены видеоиграм.

Изображения появились (признано в России экстремистской организацией) на личной странице автора в Instagram. Первый пакет картинок посвящен франшизе Mortal Kombat.

Второй набор артов демонстрирует Оскара Айзека (Oscar Isaac) в роли Солида Снейка из MGS.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что Bosslogic опубликовал на своей странице несколько новых артов. Они посвящены героям Marvel и DC.

✍️ В Telegram завезут заметки к контактам
    Комментарии11
    Оставить комментарий
    4 года
    Хороши арты, молодцом!
    Ответить
    4 года
    Что-то не узнаю ниндзя с огненный мечом,это кто?
    Ответить
    4 года
    Скорпион.
    Ответить
    4 года
    Разве скорпион не на 3 арте?
    Ответить
    4 года
    Да. Цепь есть, которой он дерётся и на одежде скорпион нарисован, так что уже по этому можно узнать, хоть в оригинале у него такого рисунка не было. + Маска похожа на его, и череп нарисованный в воздухе тоже вполне указывает, что это он.
    Ответить
    4 года
    Хорошие арты.
    Ответить
    4 года
    Атмосферные арты , круто.
    Ответить
    4 года
    каков же арт по мгс хорош.
    Ответить
    4 года
    Арты на высоте, приятно увидеть не только глаза некоторых персонажей, а и часть лиц.
    Ответить
    4 года
    Неплохо у него получилось, красиво и стильно! Годно!)
    Ответить
    4 года
    Ну вот не надо трогать МГС. Игры если убрать геимплей и так уже кино. Ох напортачить могут. Оцелота сделают негром. А Отакона геем 😄
    Ответить