Новости Страшно красиво! На Reddit показали предателя из Among Us, как в ужастиках 90-х

Страшно красиво! На Reddit показали предателя из Among Us, как в ужастиках 90-х

Drako
Читать в полной версии

На ArtStation опубликован новый вариант дизайна самозванца из Among Us. И в этом 3D-арте он снова выглядит как монстр из ужастиков 90-х годов. Автором выступил художник из Новой Зеландии.

Надо признать, модель вышла потрясающей. Она представлена в нескольких вариантах, а ещё её можно покрутить во всех ракурсах:

Отметим, что на странице автора есть и много других работ. Ранее, напомним, мы писали и о другом варианте дизайна.

Что вы думаете насчёт такого дизайна? Напишите в комментариях.

🥹 Секс не нужен: игра в PowerWash Simulator так же улучшает настроение, как еда и секс — исследование Оксфорда
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 года
фича с прокруткой модели персонажа прикольная однако
Ответить
3 года
там как бы не только прокрутка
Ответить
3 года
Не совсем смахивает на то, как предателей показывают в игре, но сделано круто.
Ответить
3 года
Прикольный))
Ответить
3 года
что это?
Ответить
3 года
ужасы, по отметки увидел Boom
Ответить
3 года
Я посмотрел поближе там вроде BOON написано.
Ответить
3 года
перевернуть — NooB
Ответить
3 года
Но, согласен boon, а что это означает?
Ответить
3 года
Кстати насчет интересных вещей с моделькой я нашёл ещё слово crew на ранце , номер 02 на скафандре и очень гладкий череп под ним.
Ответить
3 года
походу на жопе просто — ❤️Boo . А типа :N: — это просто просто текстуру так видно, хотя это и странно...
Ответить
3 года
можно логически подумать — вот кто-то хотел что-то написать, он это спрятал, но спрятал что чётко видно :Boo:, а типа :N: он бы не стал писать так непонятно ведь он УЖЕ СПРЯТАЛ послание, вывод что видно-понятно и есть послание, а :N: просто кажется что буква, а на самом деле просто точки текстуры которые похожи на N-H-U.
Ответить
3 года
Да, но тут ищо есть :❤️:, и он находится прямо по центру двух :oo:, было бы это слово из трех букв то и :❤️: находилось бы по центру слова, тобиж над первой :o:, а так — :❤️: ровно по центру двух :oo: — вывод: тут слово из четырех букв.
Ответить
3 года
Ну а если не думать, и просто посмотреть готовый рендер -
видно чётко слово BOON + ❤️, вот и все, слово из 4 букв.
Ответить
3 года
Блин у меня похоже фотка не сохранилась boon означает что-то типо благо, дар ,находка,преимущество как-то так.
Ответить
3 года
Спасибо, у кого не спрашивал предложений 0.
Спасибо тебе большое ☺☻
Ответить
3 года
Ну, почему сразу 90-х, очень неплохо вышло.
Ответить
3 года
Я пропускаю один урок информатики. Мой друг разказывает чему его научили:
Ответить
3 года
Круто, автор молодец!
Ответить
3 года
Арт хорошо проработан, сделано на славу.
Ответить