Новости Forbes: Sony выпустит PlayStation 5 под брендом знаменитого рэпера

Forbes: Sony выпустит PlayStation 5 под брендом знаменитого рэпера

gotDvamp
Читать в полной версии

Судя по всему, ради продвижения PlayStation 5 менеджеры Sony готовы палить из всех орудий. Как сообщает издание Forbes, японцы планируют выпустить особую версию своей новой консоли.

По данным журналистов, лимитированное издание PS5 создается под брендом известного рэпера Трэвиса Скотта (Scott Travis), который не так давно стал амбассадором PlayStation. Помимо этого, в производстве находится игра, разрабатываемая на основе идей музыканта.

При этом рэпер якобы не просто придумал концепцию. В новом проекте он выступит в качестве дизайнера. Что это будет за игра и когда она поступит в продажу, не сообщается. Однако можно предположить, что речь идёт об очередном экшене про нелегкую жизнь — на манер фирменных боевиков от 50 Cent для PlayStation 2 и PlayStation 3.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о девушке, которая заставила своего мужа продать PlayStation 5. Причиной стало вранье со стороны супругой.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Хм, вот это они задумали конечно) Интересно, что же получится в итоге)
Ответить
3 года
Получится такая же сони, только с автографом человека которого я не знаю.
Ответить
3 года
Я про разрабатываемую игру)
Ответить
3 года
Ну если будет что то хорошее, сниму шляпу.
Ответить
3 года
Просто, сильно сомневаюсь, что он даст какие-то дельные указания по поводу дизайна) Буду рад ошибаться)
Ответить
3 года
окей. чутка опоздали правда. вот прикиньте какой ажиотаж был с покупкой пс5. люди накупили их, а теперь выйдет брендированная пс5, и фанаты этого репера что, пойдут покупать новую кинцоль?
с другой стороны, можно продать стоковую кинцоль и на эти денажки купить реперскую =/
Ответить
3 года
Что с ним?!?
Становится страшно жить.
Ответить
3 года
принял какой-то образ. а может и ещё чего... а может сначала принял чего, а потом в образ вошёл 🤔
Ответить
3 года
Не знаю насчёт принятого образа, но что-то другое он принял явно...
Ответить
3 года
выглядит как ремейк resident evil 5
Ответить
3 года
Нос заложило🤣
Ответить
3 года
В новом проекте он выступит в качестве дизайнера.... можно предположить, что речь идёт об очередном экшене про нелегкую жизнь
А потом он выпускает что-нибудь вроде Animal Crossing. :о
Ответить
3 года
Надеюсь это не просто ради хайпа,а там действительно есть стоящая идея
Ответить
3 года
Узнаем как выйдет.
Ответить
3 года
Пошли в сторону узкой аудитории?)
Ответить
3 года
ну чет такое себе.
Ответить
3 года
ну чет такое себе.
Ответить
Моргерштерн Edition.
Ответить
3 года
первый раз этого знаменитого вижу
Ответить
3 года
Уже была про него вроде новость, а я смотрю люди до сих пор не знают кто это такой.
Ответить