Новости Теперь Red Dead Online можно купить за 350 рублей отдельно от сюжетного режима

Теперь Red Dead Online можно купить за 350 рублей отдельно от сюжетного режима

NDRoyal
Читать в полной версии

Rockstar официально начала продажи онлайн-режима Red Dead Online отдельно от основной игры. Если вы давно хотели опробовать мультиплеер и при этом не собирались вникать в сюжет, то теперь это можно сделать за весьма небольшую цену.

До 19 февраля Red Dead Online будет стоить 350 рублей — после этого цена вырастет до 1400 рублей. Игра доступна во всех магазинах, кроме Steam — вероятно, она просто немного задерживается.

Вот где сейчас можно купить Red Dead Online: Rockstar Social Club, PS Store, Microsoft Store, Epic Games Store.

Отметим, что в магазине Microsoft игра покупается за доллары, а в PS Store скидка действует только для подписчиков PS Plus. К слову, сегодня им стали доступны сразу три игры.

Вместе с этим Rockstar выпустила обновление, добавляющее четвертый боевой пропуск и десять рангов для охотника за головами.

🎛 Треки, озвучка и семплы — вышла нейросеть, генерирующая абсолютно любые звуки
Комментарии 18
Оставить комментарий
Стим как всегда опаздует...
Ответить
успел купить на сайте рокстар за 207 руб 🙃 уже подправили цену😑
Ответить
3 года
#АААживи
Ответить
3 года
А почему потом цена вырастет?
Ответить
3 года
Может потому что эта игра не стоит 350 рублей?
Ответить
3 года
350р — ее красная цена.
онлайн настолько скучный, что там даже делать нечего, кроме как нарезать круги в пустыне и резать людей в строберри.
Ответить
3 года
Купил в Стиме!
Ответить
3 года
Что-то подобное можно наблюдать при продаже игр главами))
Ответить
Да бомжы из рокстара совсем обнищали .теперь всякая Шваль наводнит игрульку жадные мерзкие рокстары
Ответить
3 года
Кстати, неплохая идея. Посмотрим, что станет с онлайном после этого)
Ответить
3 года
Ну явно должен подрасти))
Ответить
3 года
Ну да, получается, повторили трюк CS GO. Думаю, еще не раз подобное встретим)
Ответить
3 года
Довольно дешево. (Первое время, а не по будущей цене.)Но всё же не понимаю смысла в подобной игре брать только онлайн часть.
Ответить
3 года
А кто-нибудь в курсе, что стало со звуком после обновления игры? Уровень громкости стал ниже в 3 раза!!!!!! А что будет с версией Special Edition, она останется у тех, кто покупал игру ранее или переходит в стандартную версию?
Ответить
Ну может теперь онлайн оживёт...или превратится в большую помойку как ГТА онлайн.
Ответить
Это ты верно подметил, читаков станет куда больше, тоже самое и с пабгом было, теперь он мертв кстати, по этой же причине.
Ответить
В стиме все давно есть
Ответить
3 года
АФигеть, потом это удовольствие будет стоить 1400. Блин когда будут раздавать плюшки, а не брать денег за то что было бесплатным!?
Ответить