Новости В Steam выйдет игра в стиле Terraria, но про корабли. Её разрабатывает один человек

В Steam выйдет игра в стиле Terraria, но про корабли. Её разрабатывает один человек

Drako
Читать в полной версии

В Steam появилась страница новой игры Seablip, которая сильно напоминает по стилю Terraria. Игра разрабатывается одним человеком — Джардаром Солли (Jardar Solli). Деньги на проект уже собраны на Kickstarter. Сам проект запустят в феврале 2022 года.

В проекте обещан открытый мир, корабли и романтика морских приключений. Само собой, будут и пираты. Игрокам предстоит стать за штурвал небольшого корабля, унаследованного от родителей героя. В игре будет поиск сокровищ, создание укреплений и более крупных кораблей,а также сражения с врагами.

Отметим, что в феврале выйдет только альфа-версия игры. Тестирование запланировано на 19-21 февраля. Данных о дате релиза пока нет. При этом ранняя версия предложит другой остров и карту меньшего размера.

Следить за развитием проекта можно на канале Discord.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
А смотрится вроде ничего...
Ответить
3 года
от создателей террарии уже есть чем-то похожий проект-Pixel Piracy.А эта игра похожа больше на старбаунд
Ответить
3 года
старбаунд шоле?
Ответить
3 года
Старбаунд уже вышел давно
Ответить
3 года
Только Террария закончила обновляться, теперь подобные ей игры будут появляться с новой силой.
Ответить
3 года
ну так лол нет,они сделали моды удобнее и поэтому терка ещё не скоро умрёт
Ответить
3 года
Раньше было «игру разрабатывают всего 4 человека» потом 3, потом 2, сейчас «Её разрабатывает один человек». В 21 году: В Steam выйдет игра в стиле Terraria. Её никто не разрабатывает 😄
Ответить
3 года
Если так, то выйдет не скоро.
Ответить
3 года
ниче , мы умеем ждать, нынешнея игровая индустрия нас не плохо так научила
Ответить
3 года
В Steam выйдет игра в стиле Terraria. Её никто не разрабатывает
Таким образом, боюсь, дело может закончиться тем, что Террария сама начнет разрабатывать людей 😱
Ответить
3 года
не вижу ничего плохого.
Ответить
3 года
Мне кажется, это потому, что тебя самого разработала какая-то игра.
Интересно, какая? 🤔
Может, быть имя твоего создателя — Dance... Just Dance 🙄
Ответить
3 года
🤨
Ответить
3 года
Еще больше года ждать, рано слюни пускать.
Ответить
3 года
Блин, классная идея, чувак молодец. Единственное, что не нравится — пиксельный стиль, вообще не мое((
Ответить
3 года
Чел молодец, успехов, я бы сыграл в такое творение!
Ответить