Новости Терминатор одобряет. Фанат собрал PC в виде минигана

Терминатор одобряет. Фанат собрал PC в виде минигана

Drako
Читать в полной версии

На Reddit опубликовали фото необычного компьютера, который явно создан фанатом шутеров и кинобоевиков 80-х. Ведь его дизайн повторяет классический миниган — шестиствольный пулемёт из «Терминатора 2» и ряда видеоигр.

Новинка выполнена в полуоткрытом корпусе, а «стволы» выполняют функцию каналов системы жидкостного охлаждения. И хотя стрелять из такого монстра в реальности нельзя, но уничтожать демонов или инопланетян на экране — почему бы и нет?

Система обладает такими характеристиками:

  • Процессор: AMD FX 8320;
  • Видеокарта: MSI RX 480 4 ГБ;
  • Оперативная память: 16 ГБ, G.Skill Sniper, 2133 МГц;
  • SSD: Sandisk 500 ГБ;
  • Блок питания: EVGA 650 Вт, модульный;
  • Резервуар XSPC с комбинированным насосом D5;
  • Жесткая трубка PETG 12 мм.

Напишите в комментариях, что вы думаете по поводу такого дизайна.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Эксплуатация имени Арни!
Ответить
3 года
понравилось арнольду шварцнеггеру.
Ответить
3 года
Не вижу ничего подобного в тексте.
Ответить
IBE
3 года
Жесткая трубка PETG 12 мм.
характеристика системы..🤦‍♂️
Ответить
3 года
новости из 2016 года, найс
Ответить
3 года
Кто готов отдаться под это... нечто экстазное?__))))
Ответить
3 года
А кто сказал что терминатор одобряет?
Ответить
3 года
А кто сказал что терминатор одобряет?
Созданный мной терминатор (я его слепила из того, что было 🤗), после долгих уговоров — со скрипом согласился одобрить... 😑
Ответить
3 года
Интересно, что послужило сырьем?
Ответить
3 года
Материал называется — пластика.
Был белый, но после «прожарки» — для затвердения, стал коричневым.
Ответить
3 года
+1
Ответить
3 года
Прикольно конечно , но места много занимает))
Ответить
Авторы статей очень много сидят на Reddit, возможно даже являются владельцами данного ресурса.
Ответить
3 года
И пулемёт тоже сами собирали. ._.
Ответить
3 года
Так себе, слишком много места занимает, да и характеристики из прошлого.
Ответить
3 года
👍
Ответить
3 года
В домашних условиях не практично.
Ответить
3 года
стволы какие то дистрофические на фоне всего остального
Ответить
3 года
Можно и производство наладить, думаю клиент найдется.
Ответить
этот пулемет надо к нейросети подключить, тогда точно будет терминатор
Ответить
3 года
ММММММММ свежая новость
Ответить
3 года
Вау...
Ответить
3 года
Можно в видеоиграх, по типу кс после смерти говорить что-то вроде «I’ll be back», а в следующем раунде прописывать хедшот обидчику (с negev-а, конечно))
Ответить
3 года
Красиво, но бесполезно)
Ответить
3 года
Этот ПК из того же года что и Терминатор?
Ответить
3 года
Много ли места нужно для его функцианирования и работы?
Ответить