Новости Грубый мужлан — сильная эльфийка: в сеть слили описание героев спин-оффа «Ведьмака»

Грубый мужлан — сильная эльфийка: в сеть слили описание героев спин-оффа «Ведьмака»

gotDvamp
Читать в полной версии

В сети появилась порция новой информации о планируемом спин-оффе «Ведьмака». Эти данные не обрадуют любителей традиционной общественной повестки.

Согласно инсайдерской информации, сюжетная линия сериала расскажет о приключениях двух героев: эльфийки и эльфа по имени Эйлин и Фьялл. Источник издания описывает Эйлин как женщину в возрасте от 20 до 30 лет, она происходит из эльфийского клана и отлично владеет ножами. На контрасте с женской героиней, Фьялл представляет мужланом, который полагается на грубую силу и инстинкты. А еще он принадлежит к противоборствующему Эйлин клану.

Разумеется, сам Netflix не спешит комментировать уплывшие в сеть детали. Поэтому до официального анонса стоит относиться к ним исключительно как к слуху.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в интернете засветились новые фотографии со съемочной площадки «Ведьмака». На них засветился исполнитель главной роли.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Приключение двух эльфов , интересно кого на главные роли возьмут.
Ответить
3 года
Афронорвежку и латинскую транс-мужика...
Ответить
3 года
Ждал подобных коментов, но если честно за каст правда боюсь , хз что там им в голову взбредет.
Ответить
3 года
Да у них и не выбредало, куда не погляди, каст не для аутентичности и качества продукта, а показать какие они из себя современно-толерастные.
Ответить
3 года
Ну так сейчас на них тоже давления дофига , не возьмешь таких в каст , начнут кнокать.
Ответить
3 года
Это давление из психосоматики — страх оказаться не таким, как нужно в наше «свободное и современное» время. Только вот крики доносятся от очень небольших групп людей. Они привыкли кричать по каждому поводу и всегда выставлять себя обиженными. Но никто не берет в расчет тех, кто молчит, а это основная масса людей. И основная масса потребителей.
Ответить
3 года
Спинофф про эльфов? Попахивает сериалом о угнетаемом народе и чьем-то расовом превосходстве...
Ответить
3 года
А мне интересно посмотреть, ведь это будет уже не по канону, а интерпретация режиссёра, главное чтобы не засрали всякими клише.
Ответить
3 года
Видели мы эту интерпретацию — сериал про «сильную женщину», индианку, рожденную в семье двух среднестатистических кнехтов европейской внешности. Естественно непонятую, но волевую и добивающуюся всего своими силами. На сегодня именно подобные «шедевры сценарного искусства» являются клише.
Ответить
3 года
Ну я хоронить сериал раньше времени не собираюсь. Выйдет, там уже будем судить.
Ответить
3 года
Хоронить точно не стоит. Но и питать каких-то надеж, видя все происходящее, причин нет.
Ответить
3 года
А что гадать, скоро будет больше информации по сериалу, тогда и все узнаем, а пока ждем.
Ответить
3 года
Не понимаю — зачем вообще в «Ведьмака» засунули Ведьмака? Надо было просто добавить побольше сильных и независимых афроэльфиек, которые борются с белыми цисгендерными мужланами, поддерживаемые, конечно, сильными и независимыми латино-цыганскими чародейками. Нетфликс — я вам сценарий третьего сезона написал, деньги пришлите по почте!
Ответить
3 года
А разве спин-офф не должен был быть про первого ведьмака ? Или то другой спин-офф ?
Ответить
3 года
«Ромео и Джульетта» в сеттинге Ведмака?
Ответить