Новости «Battlefield 6 — это то, чего хотят фанаты». Инсайдер рассказал об оценках игры и сроках демонстрации

«Battlefield 6 — это то, чего хотят фанаты». Инсайдер рассказал об оценках игры и сроках демонстрации

Drako
Читать в полной версии

Несколько дней назад ютубер Антон Логвинов сообщил в Twitter, что будущая Battlefield 6 не такая, какую ждут фанаты серии. Но играется хорошо.

И вот инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson), который специализируется на сериях CoD и Battlefield, опубликовал в своём микроблоге своеобразный ответ.

Я просто хочу дать немного больше контекста, так как этот твит [Логвинова] породил больше вопросов, чем ответов. Как давний фанат франшизы Battlefield, я, честно, не знаю, почему Антон сказал то, что сказал. Я верю, что шестая часть — это то, чего жаждут поклонники.

Очевидно, что из-за BF V возникнут некоторые опасения, но я верю, что всё, что сделают разработчики в этот раз, будет тем, чего хотят фанаты. Отзывы сторонних людей [о Battlefield 6] были преимущественно положительными по сравнению с предыдущими частями. Но не ждите демонстрации до весны.
— Том Хендерсон

Отметим, что ранее Electronic Arts обещала показать игру в марте-мае 2021 года. Так что слова Хендерсон лишь подтверждают эти данные. Сама игра должна показать современную войну.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
Battlefield 6 не всем зашла))
Ответить
3 года
вот всегда они уверены, что все довольны, что аж скулы сводит))
Ответить
3 года
Я лично хочу от новой батлы ту самую, старую батлу. Мне чем вообще не понравилась ни 1 ни 5 части, так это тем что их просто превратили в гребаный сервис. Ограниченные по времени ивенты и прочая дичь. Ну не нужно этого в батлфилд. Я хочу зайти в игру, пострелять пару часов, выбить каких ни будь скинов на оружие просто играя в матчи как это было в 3, 4 частях. Я не хочу задротить каждый день, боясь что не успею выфармить тот или иной скин. Ну и донат... Его тоже бы прочь. Просто верните систему 3, 4 частей где была игра и 4 длс.
Ответить
3 года
Нууууу нееееет. Еженедельные эвенты тоже хорошо. Никто же тебя не заставляет их выполнять, хотя, признаться честно, чертовски манит конечно) Тут прихоть каждого. Тем более не выполняя эти эвенты никто не говорит что ты не получишь эти скины. Просто это случится, но позже и с меньшей затратой сил))) Донат в BF5 ни на что не влияет. Скажем так: от наличия уникального скина лучше ты играть не станешь. Так что донат в BF5 это чисто для любителей покрасоваться.

Кому-то не зашло время в котором BF5, BF1 проходят и говоря «про старую батлу», я сначала подумал что ты упоминаешь прям совсем старую добрую батлу, а именно BF1942 (кстати из-за этой части я ее и полюбил).

Мое мнение таково — все части хороши по-своему. BF1 — это вообще было что-то новое, что еще до дайсов никто не делал. И опять таки игра получила свою аудиторию.

Не переживаю за будущий проект. Уверен, моя любимая серия находится в надежных руках.
Ответить
3 года
кто-то еще ждет новый быдлофилд?
Ответить
3 года
ЙА!)))
Ответить
3 года
ИЯ!
Ответить
3 года
После крайней части — не очень много таких, по-моему.
Ответить
3 года
Я , интересно посмотреть , что они там запилят.
Ответить
3 года
Насколько я помню я перестал игра в Батлу и Колду еще лет 10 назад. Тем не менее, когда нибудь я вернусь и пройду все части.
Ответить
После тройки и Hardline ничего не зашло из Батлы.
Ответить
3 года
Ага , тройка моя любимая , много времени в неё провел))
Ответить
3 года
Последняя батла которая зашла
Ответить
3 года
Иногда на пс3 играю в нее, лучшая игра в серии!
Ответить
3 года
Батла 6 не зашла, несите следующую!
Ответить
3 года
Батла 6 не зашла, несите следующую!
Ответить
3 года
Ты в нее еще даже не играл и не видел)
Ответить
3 года
Откуда Логвинову знать, чего хотят нормальные люди ? Которые просто играют в игры, а не хотят залутать побольше грина с продажных обзоров и пойти в KFC тратить заработанное своим честным трудом
Ответить
3 года
Он бог просто) Только тссссс, никому не говори))))
Ответить
Патриарх)
Ответить
3 года
Эм, нормально так. Друг другу противоречат)
Ответить