Новости В Steam началось голосование за лучшую игру года. Какую выберете вы?

В Steam началось голосование за лучшую игру года. Какую выберете вы?

NDRoyal
Читать в полной версии

Вместе с осенней распродажей Valve объявила голосование в рамках ежегодной премии Steam. Оно продлится до 1 декабря, а победителей объявят 3 января.

В этом году Valve не стала составлять список номинантов и позволила пользователям проголосовать за любую игру, которая вышла после осенней распродажи 2019 года. Да, буквально за любую.

За участие в голосовании игрок получит значок «Комитет по отбору качественных игр 2020», который в сумме даст 100 очков. Чтобы прокачать значок до максимального уровня, необходимо номинировать по игре в каждой категории, а также сыграть и написать обзор для одной из них.

Какому тайтлу отдадите

Пройти опрос
✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 33
Оставить комментарий
Готике 1 хех...
Ответить
3 года
Half-Life: Alyx
Ответить
3 года
Это ВР ? А игра года?)
Ответить
3 года
Проголосовал как игра года.
Ответить
3 года
Ничего причисленного но для кто как думает
Ответить
3 года
Что-то они рано, ещё Киберкотлета не вышла... Или Гейб что-то знает? 2077?
Ответить
А Киберпанк уже на следующий год пойдет
Ответить
так Steam премия всегда осенью проходила же. В голосование принимают участие игры, которые вышли после прошлой осенней распродажи и до 25 ноября, получается.
Ответить
3 года
Ну на игру года да? а на другие номинации там учитывают пару слотов на игры онлайн
Ответить
почти на все номинации, кроме пары пунктов, типа «Любимое дитя».
Ответить
3 года
«Любимое дитя» в этой номинации из года в год голосую за The Long Dark 🙂
Ответить
3 года
Киберпанк лучшая игра трёх лет прошлого этого и будущего года.
Ответить
3 года
Отличное мнение о невышедшей игре и не наступившем годе.
Ответить
3 года
Бравл старс
Ответить
3 года
Вот даже хз , если честно.
Ответить
3 года
Выбор очевиден, Microsoft Flight Simulator =0
Ответить
3 года
Почему не Mount & Blade 2
Ответить
3 года
Тизер ремейка первой готики, конечно!
Ответить
3 года
Категорически солидарен!
Ответить
3 года
Крайне рад, что народная любовь к готике жива!)
Ответить
3 года
Да это шедевр! Неоднократно пройденный, наравне со второй частью (с Ночью Ворона). Так же стоит отметить Risen, от тех же издателей, что в первой части особенно чувствуется))) Тот же хваленный Morrowind например не зашел ниразу, хоть и пытался на протяжении нескольких часов заставить себя не выключать его)))
Ответить
3 года
Плюсую однозначно. Готика затерта до дыр, пройдена и так и этак, а моровинд начинался раза 4 и 4 же раза бросался на полпути(
Ответить
3 года
Ща набегут фанат Морры, и проклянут нас😁
Ответить
3 года
Ну, как говорится, на вкус и цвет)) Но для меня выбор очевиден)) Пойду ка поставлю еще разок Risen)))
Ответить
3 года
Передавай привет Мендосе🪓
Ответить
3 года
Всенепременно. Операция «вырви глаз»))
Ответить
3 года
Я в этом году не сильно много играл, из списка играл только в Fall Guys и то у товарища. Поэтому за кого проголосовать, честно выбрать не могу)
Ответить
3 года
Играл в Crusader Kings , мне зашла , крутая игра . В Baldur's Gate 3 у друга играл , прикольная штука , но ещё сырая. В Hades не играл , но игра заинтересовала , вроде и сюжет завезли и стилистика классная . В остальное вообще не играл , так что тоже не смог решить кому отдать голос .
Ответить
3 года
Вот они муки выбора, подкину монетку отдамся волю случаю.
Ответить
3 года
Где графа «против всех» ?
Ответить
3 года
Есть графа «не голосовать».
Ответить
3 года
The Last 2 будет 100%
Ответить
3 года
КиберПанк — игра года. Но только не для стима)
Ответить