Новости С декабря Red Dead Online будут продавать как отдельную игру — всего за 5 долларов

С декабря Red Dead Online будут продавать как отдельную игру — всего за 5 долларов

NDRoyal
Читать в полной версии

В Rockstar Games объявили о запуске продаж Red Dead Online в качестве отдельной игры, а также поделились подробностями о готовящемся обновлении.

Онлайн-режим станет доступен для покупки 1 декабря на всех платформах. Первое время его будут продавать за $5 (около 377 рублей), но 15 февраля цена увеличится до $20 (примерно 1500 рублей).

Отдельная Red Dead Online займет 123 ГБ дискового пространства. При желании игроки смогут докупить сюжетный режим — его цена не указана.

Разработчики также выпустят обновление, которое расширит роль охотника за головами. На следующей неделе в игру добавят новых преступников и снаряжение, а на этой за все миссии охотника будет начисляться двойной опыт.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 41
Оставить комментарий
лучше бы отдельный сингл сделали дешевле. зажопили
Ответить
3 года
Пиратку прост скачай
Ответить
3 года
Хм, нехорошие предчувствия насчёт Гта 6)
Ответить
3 года
а что плохого в продаже онлайн, как отдельную версию?
Ответить
3 года
Да особо ничего, но пришло в голову, что можно и не пилить новую часть, а продолжать доить онлайн
Ответить
3 года
Я не понял это у всех отберут онлайн и заставят платить или это просто подастся как новая игра?
Ответить
3 года
нет, просто онлайн можно купить отдельно от сюжетки, те кто купил сюжет имеют сразу и онлайн версию
Ответить
3 года
Спасибо
Ответить
3 года
Лол. И какой смысл? 🤦
Ответить
3 года
Смысл привлечь новую кровь в онлайн режим, который, к слову, не очень популярен, ибо тут нет летающих коней, с которых можно всю карту аннигилировать, как в гта5 онлайн.
Ответить
3 года
такой, что сюжет народ (который не стал покупать всю игру за 20-30 баксов) теперь играет на пиратке.. В компании это просекли и решили предложить отдельно онлайн... 5 баксов тоже деньги)) Грамотный маркетинговый ход.
Ответить
3 года
Я даже на пиратке не хочу в это играть, или в онлайн бесплатно )
Ответить
Но какой смысл и зачем...
Ответить
3 года
чет не понял, покупая за 5 бачей «онлайн» можно будет рубиться онлайн пожизненно без подписки?
Ответить
3 года
Для игры на консолях понадобится подписка PS Plus или Xbox Live Gold
Ответить
3 года
аааа, т.е. можно не покупать сюжетку, а чисто онлайн составляющую за 5$.... понятно. ну, учитывая, что онлайн рдр2 не очень популярен — думаю чет налажали они с этим, нужно было вообще бесплатно делать )))
Ответить
3 года
он скучен но всё равно красив и лампов.
Ответить
3 года
только вот прикол такой, что на обе игры надо будет минимум 200гб))
Ответить
3 года
на PS5 должны поместиться ) на чистую консоль )
Ответить
3 года
подгоны подъехали
Ответить
3 года
А ничего. что фулл РДР2 весит примерно 120Гэбэ?
Ответить
3 года
Стописят
Ответить
3 года
Учитесь, СD Project:XD мультиплеер киберпанка ещё будет..
Ответить
3 года
Слишком популярен стал?
Ответить
3 года
Мне больше интересно,что станет с онлайн трофеями на PS4?
Ответить
3 года
О как , пытаются народ в онлайн привлечь.
Ответить
Это наводит игру всякими неадекватами, будет прям как gta online...
Ответить
3 года
Хах, а вот и первые последователи айфонов))) И игра наверное не подешевела? Ну конечно же)))
Ответить
3 года
и зачем надо было это делать?
Ответить
3 года
хорошая идея за такие бабки.
Ответить
3 года
А с февраля идея плохой станет?)
Ответить
3 года
канешн. мыж в капитализме братиш.
Ответить
3 года
Тогда выходит, что идея хреновая с самого начала, но вот до февраля возможности для приобретения хорошие)
Ответить
3 года
как на бирже. пока это обьективная халява. а дальше уже и смысла нет ибо надоест.
Ответить
3 года
Осталось вывести формулу удовольствия к рублю
Ответить
3 года
Хах,гении маркетологи. И как много людей его купит по временной скидке
Ответить
3 года
Продавать мультиплеер отдельно от игры ? гении , а дальше наверно будут делать часть игры отдельно
Ответить
3 года
Paradox и создатели цивы давно уже так делают xD
Ответить
3 года
Спасибо, мне одиночки хватает. Лучше мне первую часть на ПК сделайте.
Ответить
3 года
что ж, может быть это поднимет итак мертвый онлайн.
Ответить