Новости В сеть слили двадцать минут Cyberpunk 2077 (видео)

В сеть слили двадцать минут Cyberpunk 2077 (видео)

gotDvamp
Читать в полной версии

В интернете набирает популярность видеоролик, который демонстрирует первые двадцать минут прохождения Cyberpunk 2077. Что характерно: создали видео вовсе не разработчики.

Автор ролика — один из геймеров, который раньше времени получил в свои руки дисковую версию игры для PlayStation 4. Из видео следует, что новый проект CD Projekt RED вполне готов к релизу.

Осторожно, возможны спойлеры:

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что в сеть просочилась фотография ритейловой копии будущего хита от CD Projekt RED. Кадр всплыл на Reddit.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
В сеть слили двадцать первый двадцать минут Cyberpunk 2077
Что?! )))))
Ответить
Автор в шоке был, очень торопился новостью поделиться)
Ответить
3 года
Минут десять пятнадцать минут пять десять пятого четыре пять десять пятого утра
Ответить
3 года
Двадцать первое видео первых двадцати минут. ._.
Ответить
3 года
Скорее всего, 21-го числа слили 20 минут.
Ответить
3 года
Поправьте заголовок «Минут десять, пять, десять, пятнадцать, десять, пятого, утра».
Ответить
3 года
Скиньте пост Reddit
Ответить
3 года
ни глаза моего не будет в этом видосе, буду ждать релиза
Ответить
3 года
Там смотреть та не на что, в трейлерах больше спойлеров. На видосе минуты 3-4 за кочевника, ничего нового.
Ответить
3 года
да вы ещё в том году его пересмотрели :D
видео удалили.
Ответить
3 года
Мда, автор видоса, видимо, впервые снимает видео... Или вообще играет...
Ответить
3 года
Что за ДЦПшники там играют... гыгыгыгыг и так всю дорогу, IQ запредельный, тем более ни чего толком не показали. Либо под кайфом ребята...

Кстати, видели как персонаж ВИ подгружался у зеркала в начале. Ужас... Три секунды на прогрузку по частям, торс, руки, голова, затем только одежда...
Ответить
Ну, нужно учитывать что это версия PS4 без патча первого дня
Ответить
3 года
ну да там нет RTX, если сравнивать GTX то одинаковые наверное будут
Ответить
3 года
как фанат франщизы говорю сразу в игре нет симулятора президента а значит это говно
Ответить
3 года
Не новинка, смотреть не буду. Уже и так, все что надо знаем. Жду саму игру.
Ответить
3 года
Кто знает, что было в конце. У меня чёт заново видео включается, там я видел как они забрались на нефтяную вышку и всё
Ответить
3 года
Посмотрел и пожалел. Не потому, что там спойлеры или что-то, а потому что выкинул двадцать минут в помойку. Два нигера-укурка весь видос ржут как дебилы ни над чем, в игру фактически не играют. Создали персонажа, проскипали все диалоги и не смогли проехать два метра на машине, не врезавшись. Не тратьте на это время, дамы и господа, не повторяйте моей ошибки.
Ответить
3 года
20 минут спойлеров! Изверги(
Ответить
3 года
Ждем 20 декабря, никаких видосов)
Ответить
3 года
а про то как чувак получил диск история умалчивает?
Ответить
Этим делом уже занимается полицейский депортамент Найт-Сити)
Ответить
3 года
Неее... смотреть не буду, чтобы спойлеров не нахвататься)
Ответить
3 года
что с автором видео?
Ответить
3 года
почитал комментарии и понял, что лучше не смотреть
Ответить
3 года
Нет, ну уж нафиг эти спойлеры)
Ответить