Новости Steam продает один из лучших шутеров последних лет со скидкой в 67%. У игры высочайший рейтинг

Steam продает один из лучших шутеров последних лет со скидкой в 67%. У игры высочайший рейтинг

gotDvamp
Читать в полной версии

Отличная новость для всех любителей качественных экшенов. Steam совместно с Electronic Arts продает Titanfall 2 со скидкой в 67%.

На момент написания заметки за Ultimate Edition просят всего 461 рубль. Для сравнения: ранее эта версия шутера стоила 1399 рублей. Акция продлится до 25 ноября 2020 года.

Titanfall 2 — один из немногих шутеров последних лет, сюжетная кампания которого также ценна, как и мультиплеерная составляющая. На момент написания заметки средняя оценка игры, по данным Metacritic, составляет 86 баллов из 100 возможных. Пользователи Steam оценивают проект Respawn Entertainment в 95%.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что THQ Nordic сделала бесплатным мультиплеер вертолетного боевика Comanche. Скачать халявную версию можно в Steam.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 20
Оставить комментарий
4 года
Спасибо за новость.
Ответить
4 года
«Пользователи Steam оценивают проект Respawn Entertainment в 95%»
Вы давно в стим заходили? Там рейтинг игры «в основном отрицательный»
Ответить
3 года
А ты давно ли был? И на том ли проекте? 30к положительных против 1к отрицательных у второй части.
А первая часть перенесена убого из ориджина, да и кто вообще ее при наличии божественной второй купит
Ответить
Высочайший рейтинг и куча проблем, на которые люди жалуются.
Ответить
3 года
Дважды начинал и дважды не хватало сил пройти(
Ответить
3 года
Рекомендую до пройти.Игра 10\10 .
Ответить
3 года
Я именно с геймплеем никак не подружусь( Может прото не мое.
Ответить
3 года
Вопрос тем кто играл: Как вам игра?
Ответить
3 года
10\10 рекомендую. Очень зайдёт. Просто игра изза EA вышла не в очень удобное время и не сыскало популярности.В ютубе полно обзоров и все только её хвалят. Кампания просто улёт.
Ответить
3 года
Мне не зашла , хотя игра не так уж и плоха.
Ответить
3 года
+1
Ответить
3 года
Игра хороша, не прям вау, но за сюжетку много интересных фишек, да и повествование приятное.
Ну а мультиплеер, нуу быстрее него разве что старый квейк будет. Очень скилозависимый
Ответить
3 года
Купил в Ориджин и прошёл её на одном дыхании.Очень жаль что ЕА загубила данную игру выпустив её в то время когда вышла Батла и КОД.И игра не сыскало популярности изза этого . А сейчас когда моя любимая Арех перешла в стим то грех не купить её и в стиме тем более по скидке. Данную игру очень рекомендую к прохождению . БТ7274 ♥
Ответить
3 года
играл в первую часть так себе мне не понравилось( хотя мне в общем нравиться шутаны
Ответить
3 года
Вторая часть заметно лучше первой, на мой взгляд.
Ответить
3 года
Рублей за 200 может и купил бы.
Ответить
3 года
Мечтать не вредно)
Ответить