Новости CD Projekt RED обновила системные требования Cyberpunk 2077

CD Projekt RED обновила системные требования Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED опубликовала обновленные системные требования Cyberpunk 2077. В списке появились новые конфигурации для разрешений 1440p и 4K, а владельцев видеокарт с поддержкой трассировки лучей.

Чтобы запустить боевик в максимально возможном качестве (4K, настройки «ультра» и рейтрейсинг), игрокам потребуется довольно средний процессор уровня Ryzen 5 3600 и флагманская видеокарта RTX 3080. На накопителе «Киберпанк» займет всего 70 ГБ.

Днем ранее разработчики провели последний выпуск Night City Wire, в ходе которого рассказали о Джонни Сильверхенде и игре в целом. Позднее в сети появились свежие подробности и впечатления от прессы.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 10 декабря.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 38
Оставить комментарий
За такой графен и такие системки? А для 4К системных не завезли. Переносили переносили а 4К поддержки так и нет (адекватной а не 0.0000001% геймеров). Как адекватных системных требований
Ответить
4 года
а 2160p по-твоему что ?
Ответить
4 года
адекватные системки для 4к, хз о чем ты вообще. 4к в любой ссаной игре жрет много ресурсов без всяких дллс и тп. Тут для ультров без лучей — 2080super, то есть для высоких 2070-2070super-1080ti. Для 4k вполне адекватные. И что значит «для 0.0000001%»? те кто сидит на 4 покупают соответствующее железо для него. А те кто покупают 4к для совей 1060 и потом ноют о неадекватности системок, те сами неадекваты! Какие системки должны быть для 4к? 1050+гиперпень и 4гб озу или что? рукалицо🤦‍♂️
Ответить
4 года
Видимо мы слишком слепой на даже для 2к на написано 2060 (ультра)
Ответить
4 года
что к чему ты вообще написал? при чем тут 2к? Видимо «мы» слишком слепой. Видимо вы слишком слепой, да. Речь шла, что для ультра настроек в 4к 2080super вполне адекватно. К чему ты написал про 2к и 2060? песдетс
Ответить
4 года
Уже вылаживали, требования были такие же. Как я помню.
Ответить
Добавили ультра и рейтрейсинг, если я не ошибаюсь.
Ответить
4 года
Может быть, я помню у меня рекомендуемые, что там, что здесь))
Ответить
тоже рекомендованные)
Ответить
4 года
Ну хоть на каких то поиграть))
Ответить
4 года
Согласен, мне на графику все равно, я ведьмака3 проходил на минималках первый раз.
Ответить
4 года
Что-то какие-то не правдоподобные что ли...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Не удивлюсь если там ещё что-то изменится среди них. Только к релизу, видимо, полноценные требования родят.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Если не вылетает, то уже неплохо.
Ответить
4 года
Ну отнюдь не всегда)) Видел я как некоторые уникумы играют на минимальном фпс , сердце за таких болит)))
Ответить
4 года
Идея для стримов:
Проходить игры на слабом железе с просадками и тормозами. Люди из жалости начинают кидать стримеру деньги на нормальный компьютер.
Ответить
4 года
А новенькие разве не с этого начинают, типа убогая вебка или конченый микро?!)
Ответить
Эх, вот были времена, когда в детстве был лишь слабый ноут, где все классные игры запускались дай Боже с 20 фпс. А играть хотелось, вот и приходилось, превозмогая боль и страдания, радоваться, что игра вообще запустилась. Как же хорошо, что больше не нужно.
Ответить
4 года
Похоже, всё-таки част у них графики ещё вообще не допилена, раз они обновляют требования.
Ответить
На высоких буду играть, топчик.
Ответить
4 года
Не, никто не будет играть походу 🤐
Ответить
До 2077 года доживём, а там посмотрим.
Ответить
4 года
Отличные системки)😏
Ответить
4 года
i3 9100f 8gb ram gtx1060 3gb потянет?
Ответить
4 года
каеф, на ультрах даже смогу поиграть
Ответить
4 года
ну найс , на средних потянет (r5 2600 16gb ram rx578)
Ответить
4 года
Для игры 2020 года системные требования достаточно низкие
Ответить
4 года
Эх с моей 1050 Титан 30 фпс (((((((((((((((
Ответить
4 года
На Ultra RT настройках VRAM 10 Gb? Куда там столько видео памяти нужно, я смотрел демонстрационный ролик и первые тесты игры, там 6-8Гб с прицепом хватит,т.к. графа не слишком мега крутая, да это и так видно, на том же Хуане серии s/х
Ответить
Игра для каждого...почти
Ответить
Хммммм ...... играть на высоких в FullHD, или на низких но при включенном RTX?
Ответить
4 года
Ну чтож, даже на компе моей бабули пойдет в FullHD
Ответить
Рад за вашу бабушку :)
Ответить
4 года
Она тоже будет в Киберпанк играть?
Ответить