Новости В России стартовали продажи PlayStation 5

В России стартовали продажи PlayStation 5

Drako
Читать в полной версии

В России стартовали продажи консоли Sony PlayStation 5. На выбор предлагается две версии — PlayStation 5 с оптическим приводом за 47 тысяч рублей и Digital edition за 38 тысяч рублей.

При этом отметим, что аксессуары придётся покупать отдельно. Беспроводная гарнитура PULSE 3D стоит 8300 рублей, контроллер DualSense — 5800 рублей, HD-камера — 5000 рублей, зарядная станция DualSense и пульт дистанционного управления — по 2500 рублей.

А вот игр для новинки пока не слишком много. Причём цена стартует от 3900 рублей за Just Dance 2021 до 5500 рублей за ремейк Demon's Souls и Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

Напомним, что ранее магазины начали рассылать SMS с указанием точного времени, когда можно будет забрать консоль.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 20
    Оставить комментарий
    4 года
    продажи стартовали, а на сайтах магазинов даже страниц с консолькой нету. шайсэ!
    Ответить
    4 года
    У нас страницу не обновили, так и стоит пустой предзаказ. А в магазины не завезли
    Ответить
    4 года
    я, конечно, опечален сим. предзаказ дважды рука поднималась сделать. нету карты, с которой мог бы оплатить. а друг не понял моих порывов и чёт задинамил со своей картой
    Ответить
    4 года
    Друг мозг включил просто)))) Без обид)
    Ответить
    4 года
    ему-то какая разница? ему тупо было лень заморачиваться
    Ответить
    flo
    4 года
    впервые на памяти приставку на выходе без игр продают
    Ответить
    4 года
    кроссген — вполне себе игры. + моралес с душами. а я бы в борду 3 поиграл, ведзмина 3 перепрошёл на более лучшую концовку и т.д. по списку. всё там нормально.
    Ответить
    flo
    4 года
    перепроходить старье на новой, только вышедшей консоли нового поколения — это нонсенс какой-то
    Ответить
    4 года
    В магазинах, по-моему, старт продаж начался даже без консолей... их нигде так и не завезли...
    Ответить
    4 года
    74 100 рубасов за полный комплект с двумя контроллерами и ВНИМАНИЕ! .... ОДНОЙ ИГРОЙ.
    Ответить
    4 года
    Сколько себя помню, приставки почему-то всегда с одним контроллером продавались
    Ответить
    4 года
    Срубить бабок (не тех что на лавке) просто побольше) Тобишь если мортуха или фифа какая-нить с другом, то это уже не хилая копеечка получается
    Ответить
    4 года
    А в моей стране не стартовали. Sony как обычно провалила запуск консоли на важнейшим для себя рынке!
    Ответить
    4 года
    А в моей стране вроде бы стартовала продажа, а вроде бы и нет. На сайтах в постерах с 19 пишут, но в магазине нет, когда будет не знают. Тем кто пркдзаказал в ближайшее время, а те кто не успел в декабре или в 21 году
    Ответить
    4 года
    У нас в магазах тоже глухо.
    Ответить
    4 года
    А то новые видеокарты лучше стартовали...
    Ответить
    4 года
    Мдааа ну и цены...😨
    Ответить
    4 года
    Ну вот и дождались, теперь осталось заработать денег и обновить себе ПК.
    Ответить
    4 года
    Наконец то🤗
    Ответить
    4 года
    Не понял. Почти десятка разницы только из за блю рей привода?
    А вообще мне непонятно. Много лет цены на блю рей приводы стоят практически на месте. Я не верю что производство приводов дороже тех же ДВД. Неужели держатели лицензий и патентов настолько зажрались?
    Они и так уже нафиг почти никому не нужны, но цену ломят.
    Ответить