Новости В Steam появилась страница новой игры по «Властелину колец»

В Steam появилась страница новой игры по «Властелину колец»

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появилась страница новой игры по «Властелину колец» — The Lord of the Rings: Gollum. Это приключенческий боевик, главным героем которого станет страдающий от раздвоения личности Голлум. Какой-либо новой информации страница не сообщает, зато проект можно добавить в список желаемого.

Сюжет расскажет о разных периодах жизни персонажа, начиная с рабства в Темной Башне и заканчивая жизнью с эльфами в Лихолесье. По мере прохождения игрокам предстоит посетить Мордор и другие знаковые места, а выбранные решения (в игре заявлена система морали) будут влиять на характер героя.

Разработкой Gollum занимается немецкая студия Daedalic Entertainment. До этого она выпустила киберпанк-адвенчуру State of Mind, а также серии квестов Deponia и Edna & Harvey.

Игра должна выйти в 2021 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Скриншоты:

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Добавил в желаемое)😏👍
Ответить
3 года
Желать — не вредно! 🤗
Можно, для усиления эффекта, написать список желаемого — на бумаге.
И там, эту игру подписать: «Моя прелесть» 😍
Ответить
3 года
а мне нравился слэшер по третьему фильму.
Ответить
3 года
мне не интересно, но всеже ... моддеры и его раздевать будут. Это не для меня, друг интересуется)))
Ответить
3 года
Это не для меня, друг интересуется)))
Скажи мне — кто твой друг?
И я скажу — кто — ты! 🤔
Ответить
3 года
эммммммм ..... друг Сашка
Ответить
3 года
Выходит... Ты — сашкин друг! 🙄
Вот, так — поворот! 🤨
Неожиданно!
Ответить
3 года
А ты хорош))))
Ответить
3 года
Дедуктивный метод! Школа Шерлока Холмса! 🧐
Ответить
так он итак раздет.
Ответить
3 года
Да Голлум и так не сильно-то одет. ._.
Ответить
3 года
А представь... 🙄
Моднявый Голлум — после шопинга, где-нибудь в Милане...
Довольный напевает:

Я — пуп мирозданья
Я щас в центре внимания
Во мне ваще нету изъяна
Я весь в Дольче Габана
Я сегодня в тренде реально

И к тому же я танцую нереально
Танцую нереально реально
Реально танцую нереально
Реально нереально...
😝
Ответить
3 года
Класс
Ответить
3 года
За шмыгу мы не играли еще. История развивается с его стороны, интересно, переписать дадут?
Ответить
3 года
А если игра заявлена для series x, значит она выйдет и на s?
Ответить
3 года
Голый. По нашему шмыга.
Ответить
3 года
выглядит страшноватенько ;D(в целом),у даедаликов так т средние проекты=.=
Ответить
3 года
(...)выбранные решения (в игре заявлена система морали) будут влиять на характер героя.
Одно дело, если бы сюжет игры был доселе невиданным продолжением истории этого персонажа; тогда решения, сделанные в процессе игры, не воспринимались бы как «пшик в никуда». Чем и воспринимается это система морали уже сейчас, ну мной по крайней мере
Ответить
3 года
Спойлер: Голлум умрёт от падения в вулкан, а кольцо сгорит там же.
Ответить
3 года
Прямо все желание играть пропало от столь «неожиданного» спойлера.
Ответить
3 года
Ну можно будет побегать за Голлума .
Ответить
Хоть, что-то будет из новинок в Стиме, кроме Эпика.
Ответить
Скрины нормальные так-то
Ответить
3 года
А вот за Голого я еще не играл 👍
Ответить
3 года
Мечты — СБЫВАЮТСЯ! 😝
Ответить
3 года
После такого выражения так и хочется сказать что-нибудь про «Национальное достояние» ))
Ответить