Новости Ютубер разбил PlayStation 5, намазал ее майонезом и попытался сдать обратно в магазин — видео

Ютубер разбил PlayStation 5, намазал ее майонезом и попытался сдать обратно в магазин — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Выход PlayStation 5 стал важным событием для многих геймеров, однако некоторым консоль пришлась не по нраву. Один из таких людей — известный ютубер Mega64. В своем новом скетче блогер раскритиковал устройство за неработающий дисковод и попытался сдать его обратно в GameStop.

Парень распаковал цифровую версию консоли и заметил серьезную проблему: она не читает диски. Чтобы исправить проблему, Mega64 смазал диск Demon's Souls чистящим средством, а PS5 — майонезом. Не помогло.

После этого ютубер разбил PS5 и отправился в магазин, чтобы вернуть свои деньги. Разумеется, продавцу не понравился внешний вид товара, поэтому он его не принял.

Российские продажи PlayStation 5 начнутся 19 ноября. Один из обозревателей уже умудрился «убить» свою консоль.

😐 Оказывается, глава Arrowhead с самого начала знал, что в Helldivers 2 на ПК потребуется привязка PSN
Комментарии 45
Оставить комментарий
3 года
Крепкая штука, но все ето маразм )))
Ответить
3 года
чувак не слабо так хайпанул, если его даже в россии показывают на медийных сайтах
Ответить
3 года
Видимо, внимание ему важнее и дороже, чем убитая консоль.
Ответить
3 года
ну, у них там такие зарплаты с этих ютубов, рекламы на каналах, шо эта шляпа ему в два счёта отобьётся. другое дело, что консолей и так мало и эта консоль могла стоять дома у кого-нибудь, кто не смог купить консоль, потому что их все разобрали
Ответить
3 года
Ну, если дисковод и правда был сломан, то простояла бы она не долго, хотя, в любом случае, теперь эта консоль получила лишь бесславную смерть. Но если бы не «ремонтные манипуляции», то её бы могли поменять на нормальную.
Ответить
3 года
вообще-то, на видео диджитал версия. она без дисковода
Ответить
3 года
……
И куда тогда этот мало наделённый умом господин пихал диск? О_о
Ответить
3 года
между корпусом и крышкой
Ответить
для европы это дешманская хрень. И только для стран снг это равно по ценности почке
Ответить
3 года
сказочный *******
Ответить
3 года
Не сказочный, а самый настоящий. Иванушкам-дурачкам из сказок есть к чему стремиться в глупости.
Ответить
3 года
Чтобы исправить проблему, Mega64 смазал диск Demon's Souls чистящим средством, а PS5 — майонезом. Не помогло.
Даже не знаю, что могло пойти не так в столь гениальном плане.
Ответить
3 года
Мдааа... консоль купил, а мозги себе не смог...😒
Ответить
3 года
Такое мог написать только тот, кто вообще ничего не знает о Mega64. Либо тот, кто любую стебную дичь воспринимает по-серьезке.
Ответить
3 года
Они ему явно не нужны.
Ответить
3 года
Компенсирует их отсутствие майонезом.
Ответить
3 года
кретин
Ответить
Глупец, нужно было маслом смазывать. Тогда бы точно принял.
Ответить
3 года
Я маслом пробовал, не влез все равно. Отнес обратно в магазин, мне поменяли
Ответить
Всё потому что масло юзал. Без него бы не приняли.
Ответить
3 года
Прикольное видео! :D
Ответить
3 года
PS5 разбилась об ютубера, произошедшая утечка майонеза — пришлось его сдать в магазин!
игра слов, но ЭТО КРУЧЕ! куча вариантов!
Ответить
3 года
Забавное видео :)
Ответить
3 года
А этот PlayStation мог купить другой чувак и использовать его по назначению. Просто дебилизм, автор видео настоящий дебил
Ответить
3 года
Не приятный тип , мог отдать раз уж не понравилась . Или перепродать.
Ответить
Как же предсказуемо
Ответить
3 года
Если бы не дефицит консолей, видео было бы нормальным. Кто то покупает несколько штук, а кто то во так вот развлекается.
Ответить
3 года
А я уж думал нормальное видео с обзором внутренностей подвезли(((
Ответить
3 года
Он цифровую версию купил и пытался вставить в неё диск😃
Ответить
3 года
Не понимаю тех, кто оскорбляет этого человека)
У него есть деньги на это (зависть, кстати, плохая черта), почему бы и не хайпануть?
Ответить
3 года
То чувство когда везде дефицит и консоль задерживается на пути в Россию, а кто-то тупо с жиру бесится что бы просмотров набратт. Надеюсь от него прописываются его подписчики.
Ответить
3 года
что только не делают ради классов и хайпа
Ответить
3 года
Соньку жалко и диск с ДС 😥
Ответить
3 года
Душевнобольной одинокий др...ер. Ролик не понятно про что, а тем более зачем.
Ответить
3 года
это постанова
Ответить
3 года
Как я люблю високоинтелектуальный контент
Ответить
3 года
Купил цифру а там диск вот в чем мораль вы же не понимаете потому что руские
Ответить
3 года
На мой взгляд, он купил ps5 без ДИСКОВОДА и попытался вставить в него ДИСК, Карл. Это полнейший идиотизм, автор видео дурак, каких в ютубе много и всё это ради лайков и хайпа. Я купил ps4 slim и радуюсь жизнью с ней. А он такое вытворяет... Позор таким
Ответить
Каких же идиотов только в мире не существует. И все ради мнимой славы 🤦‍♂️
Ответить
3 года
Какие же комментаторы выше скучные(
Очевидно же видео ради стёба
Вы когда фильмы смотрите, тоже подгораете с того, что там автомобили и дома взрывают, а ведь могли кому то подарить?
Ответить
3 года
Он походу за этот ролик получит в 2 раза больше денег чем пс5
Ответить
3 года
Без комментариев. Трэш.
Ответить