Новости Арни или Сильвестр? Авторы Mortal Kombat 11 показали битву Рэмбо и Терминатора — видео

Арни или Сильвестр? Авторы Mortal Kombat 11 показали битву Рэмбо и Терминатора — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Mortal Kombat 11 представили сразу два геймплейных ролика игры для тех, кто застал эпоху VHS. В них показали битву культовых героев Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger) и Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone), которую наверняка ждали многие фанаты старых боевиков.

Чтобы не обидеть один из лагерей, ролики показывают разные исходы боя: в первом Рэмбо казнил Терминатора при помощи пулеметной ленты, а во втором сам разлетается от выстрела из обреза.

Напомним, что Рэмбо появится в игре уже завтра, 17 ноября. Персонаж входит в платный набор бойцов, где также находятся Рейн и Милина.

За кого болеете?

Пройти опрос
🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
Видео, ради которого и вводили этих героев. ._.
Ответить
3 года
Битва, которую все ждали
Ответить
3 года
... лет 25
Ответить
3 года
Лично я ждал Terminator VS Robocop //// И в мортухе это возможно
Ответить
Терминатор всё равно топчик
Ответить
3 года
Оба круты. 👍
Ответить
3 года
Это всё конечно круто, но...! Терминатор появляется всегда голый после того как прилетает из будущего!🤣
Ответить
3 года
Думаю, есть такой «костюм»(на просторах паутины)
Ответить
Добавьте вариант ответа что они все равно проиграют Джони Кейджу)
Ответить
3 года
Почему ты так уверен?🤔
Ответить
3 года
Джонни крут, как всегда)😏👍
Ответить
3 года
Круть конечно. Что тут еще скажешь.
Ответить
3 года
Интересно как рэмбо когда делал фаталити терминатор, голову вдоль порезал, да и вобще как, он же стальной, его только прессом или как во 2-ой части терминатора
Ответить
3 года
Рэмбо настолько суров, что не сталь, ни физика со здравым смыслом не остановит его.
Ответить
ну термик говно конечно в игре !
Ответить
3 года
Актуальный вопрос из детства «кто сильнее»)
Ответить
Им ещё Ван Дама с Джеки Чаном до кучи накинуть надо)
Ответить
3 года
Тогда не интересно будет — Ван Дамм сильнее всех!)
Ответить
3 года
Ещё есть время, чтобы и их завезти.
Ответить
Ну это скорее в Мортал 12 случится :)
Ответить
3 года
Да по этим двум роликам на две минуты можно фильм снять, который по сборам Аватара и прочую хню переплюнет! )
Ответить
3 года
И вот тут я понял, Mortal Kombat 11 угас в дерьме!!!!! как обычный человек, может уничтожить??? Люди жрите, вот вам оно разьеб 2020!!!!
Ответить
3 года
Битва титанов))
Ответить
3 года
Чак их всех уделает
Ответить
3 года
Терминатор однозначно круче!
Ответить
3 года
хрень стало они уже в мордале как их туда занесло + робакопа . 🤔 😂😂
Ответить
3 года
Арни старого вставили.. а Слай молодой тут из Первой крови... хоть погодками отрисовали бы
Ответить
3 года
Брюс Ли всех уделал бы полюбому
Ответить
3 года
Ребята, ну кто-нибудь обратите внимание разработчиков игр: почему они прорисовывают всё, кроме глаз? Почему у герое игр глаза никуда не смотрят? Вроде как глаза есть, а взгляда нет... Это начисто убивает всю реалистичность!
Ответить
3 года
Знаете кто победит?)а победит Техасский рейнджер (Чак Норрис)
Ответить
3 года
Показали бы мне это и моим знакомым в 1991 на пример )
Ответить
3 года
Вот бы они в реальной жизни вышли бы на ринг, но наверное уже староваты еще сердце не выдержит.
Ответить