Новости Популярные рэперы сняли клип в стиле Cyberpunk 2077. Песня войдет в саундтрек игры (видео)

Популярные рэперы сняли клип в стиле Cyberpunk 2077. Песня войдет в саундтрек игры (видео)

gotDvamp
Читать в полной версии
Продолжение: Киану Ривз засветился дважды в Cyberpunk 2077: как рок-звезда и как малоизвестный актер

Популярный американский хип-хоп дуэт Run the Jewels представил клип на свою новую песню. Премьера видео под названием No Save Point состоялась на официальном YouTube-канале игры Cyberpunk 2077.

Причина столь экстравагантного решения проста — песня войдет в официальный саундтрек игры от CD Projekt RED. Само видео при этом вовсю использует стилистику игры.

Ранее редакция VGTimes писала о том, что в сети появился список достижений Cyberpunk 2077. Один из ачивментов представляет собой отсылку к мему с Киану Ривзом (Keanu Reeves).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Ну хз. Мне не очень...
Ответить
3 года
Так себе. И опять «стиль Киберпанк везде, кроме самой игры». :/
Ответить
у меня одного рвотные позывы начинаются когда слышу и вижу что то про киберпук 2077 ? просто уже со всех щелей про него,еще не вышел но уже надоел
Ответить
3 года
да-да, «шедевр», который все никак не выйдет.
Ответить
3 года
Как он тебе мог надоесть, как нам росказывают лишь о всех новостях от СD Projekt( о каждом пуке), мерче, клипах, книгах, отсылках... Да они даже аниме и сериал по этой игре анонсировали(но я не знаю что они возьмут как первоисточник). Как это всё может надоесть?
Ответить
3 года
Серьёзно, по нему ещё и снимать что-то собрались?
Ответить
3 года
тоже самое про PS5
Ответить
3 года
У нас уже есть Сильверхэнд, зачем нам рэперы?
Ответить
3 года
Она Сильверхэнда вместе с игрой держат в заложниках разработчики приходится довольствоваться тем, что есть.
Ответить
3 года
Спасибо, что не 6ix9ine.
Ответить
3 года
Вот же хрень какая .
Ответить
Ребята легкого хайпа захотели)
Ответить
3 года
Да-да
Ответить
3 года
Что то внутри меня умирает когда я слушаю подобное . Киберпанк несмотря на старания пиарщиков СД проджект все еще одна из самых ожидаемых мною игр.
Ответить
3 года
несмотря на старания пиарщиков СД проджект все еще
То есть они стараются, чтобы игра так приелась и её перестали ждать?
Ответить
3 года
Игра не может приестся пока ты в нее не поиграешь .Приестся могут однотипные новости которые об игре не говорят ровным счетом ничего .
Ответить
3 года
текст средний, но визуал и мелодия просто нечто.
Ответить