Новости Халява: в EGS бесплатно раздадут продолжение культового космического симулятора

Халява: в EGS бесплатно раздадут продолжение культового космического симулятора

gotDvamp
Читать в полной версии

Разработчики космического симулятора Elite Dangerous абсолютно бесплатно раздадут базовую версию игры. Получить свою копию смогут пользователи Epic Games Store.

По информации журналистов, забрать проект можно будет уже в следующий четверг, 19 ноября. Парад халявы продлится до 26 ноября.

Elite Dangerous — продолжение одного из самых культовых космических симуляторов за всю историю видеоигр. Оригинальная Elite появилась на домашних компьютерах в 1984 году и моментально стала популярна среди геймеров. Elite Dangerous продолжает традиции серии. Опробовать игру можно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Напомним, ранее редакция VGTImes рассказывала о том, что разработчики Elite Dangerous сделали абсолютно бесплатным дополнение Horizons. Контент из DLC вошел в базовую версию игры.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
3 года
Читая заголовок, я понадеялся что речь идет о космических рейнджерах...😢
Ответить
3 года
Рейнджеров можно с очень большой натяжкой космосимом назвать все же.
Ответить
3 года
А в игре онлайн есть?
И это та игра, в которой управлять кораблем можно с помощью голоса?
Ответить
3 года
Онлайн есть. Голосом можно управлять через Voice Atack, поддержка которого интегрирована в игру. Программа голосового управления покупается отдельно. https://steamcommunity.com/app/359320/discussions/1/353915309353175304/
Ответить
3 года
Ууууууу ска! Я за неё деньги в своё время платил. А тут бесплатно раздают. Ух, держите меня семеро! Я уже речь заготовил гневную со слезами и соплями. Буду в стиме постить. УУУУ!
Ответить
3 года
я тоже))) причем с дополнениями, в том числе и горизонты, которые стоили неслабо)))
Ответить
3 года
Напиши Габену пускай вернет деньги!
Ответить
3 года
Кстати в следующем году выйдет крупное дополнение Odyssey!
Ответить
3 года
Вот спасибо. Неожиданно и приятно.
Ответить
3 года
вот так кстати
Ответить
3 года
честно говоря не слыхал про эту игру, нужно будет посмотреть пару обзоров!
Ответить
3 года
Игра крутая! Еще лет 30 назад(если не больше) были первые версии, только там нужно было прочитать трехтомник «Войны и мира» только для того, чтобы взлететь и сесть на другую станцию.
«Старички» помнят.)

А это уже сегодняшняя версия, с классным графонием и со сниженным порогом вхождения, но всё же — она не для всех. Но как релакс — она чёткая!
Ответить
3 года
Хорошо, спасибо поиграем позже!
Ответить
3 года
давай полетаем что ли
Ответить
3 года
А там что, на планету даже сесть нельзя? Нельзя выйти из корабля и походить по станции?

Фу...

P.S. В первую «Элиту» я играл в 90-х, было круто... но сейчас не 90-е !!!
Ответить
3 года
Там на планету приземлиться можно, но выйти нельзя. Почему сразу фу то?
Ответить
3 года
это прошлый век, давно уже в играх свободы намного больше
Ответить
3 года
Это космосим,а не симулятор хождения по станциям и планетам,как nms
Ответить
3 года
Она не про это, там тебе в космосе дел хватит
Ответить
3 года
Всё равно это очень странно, если ты не можешь вылезти из своего корабля и пропустить в баре кружечку с капитаном соседнего корабля.
Словно игру какие-то социопаты делали, которые людей боятся ))
Ответить
3 года
Ну, за то здесь космос огроменный (да звучит по детски, но это же факт).
Ответить
3 года
Я в 90-х играл ещё в первую Элиту — с тех пор, похоже, ничего не изменилось. Да, и тогда тоже космос был огромен и выглядел таким же пустым ))
Ответить
3 года
У кого есть нормальный виар, не мобильный, очень рекомендую, после первого же полёта в игре вы не сможете играть на мониторе 😃😄
Ответить
3 года
Планирую купить, но после переезда.
Ответить
3 года
Недурно на фоне предыдущих раздач
Ответить
3 года
Предыдущие раздачи тоже были норм.
Ответить