Новости Халява: в EGS бесплатно раздают ретро-шутер с необычной механикой. А вот что подарят в следующий раз

Халява: в EGS бесплатно раздают ретро-шутер с необычной механикой. А вот что подарят в следующий раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В магазине Epic Games стартовала новая бесплатная раздача. В течение следующих семи дней игроки могут забрать The Textorcist: The Story of Ray Bibbia — смесь шутера и головоломки в ретро-обертке.

В The Textorcist геймерам предстоит взять на себя роль частного экзорциста и победить силы зла. Главная особенность игры заключается в том, что герой не только занят стрельбой, но и использует реальные заклинания, которые нужно печатать на клавиатуре.

Разработчики также выделяют напряжённый сюжет, множество боссов и обилие черного юмора.

Акция продлится до 19 ноября. В этот же день в магазине начнут раздавать космосим Elite Dangerous и серию лайт-новелл The World Next Door.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 17
Оставить комментарий
3 года
По скринам игра будто с сайта индиегалы -_-
Ответить
3 года
да ладно опять не чего стоящего
Ответить
3 года
Согласен. По сути годные подгоны были когда ГТА и Borderlands на халяву давали(
Ответить
3 года
Ну трою тоже подогнали, ну тут скорее заслуга разрабов.
Ответить
3 года
Следующая раздача выглядит поинтереснее.
Ответить
3 года
Спасибо за раздачу. Это что то на подобие Enter the gungeon.
Ответить
Шляпа..эпик скатилсо
Ответить
3 года
То самое чувство, когда тебе плевать на эти раздачи. Серьёзно, что может быть хуже, чем играть в игру, которую раздают? Конечно же речь скорее о играх с онлайном, о которых могут рассказать люди, которые покупали гта и борду за свои кровные... и оказались в полной заднице по многим пунктам.
Ответить
3 года
А чем собственно плохи всякие раздачи?
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Ну ты даёшь!) Целое сочинение написал😆👌
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Неее... спасибо... не надо...
Ответить
3 года
Если цель в первую очередь стояла в поддержке разработчиков, то лично мне кажется, что у ЕГС есть плюс — до этих разработчиков дойдёт больше денег. ЕГС бы не был популярен и вообще был бы нежизнеспособным, если бы разработчикам там не предложили действительно выгодные условия продажи. Стим пересматривать комиссию не желает, поэтому многие и переходят в собственные локальные лаунчеры и ЕГС.
Мне тоже удобнее Стим, (Хотя, реальные диски в коробке — всё равно ещё лучше.) но разработчикам часто не хочется лишаться крупных сумм денег от комиссий магазина и поэтому каждый ищет выход на то, что меньше лишает процента с продаж.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
«Пока что» в их случае может длиться годы, так как у Стима аудиторию он уводить будет не один десяток лет, даже если станет лучшим лаунчером человечества. Стим предлагает людям хорошие скидки — ЕГС, соответственно, предлагает единственное, что может быть более заманчивым — раздачи.
Функция у них одна, но ассортимент и подходы разные — как бы то ни было, играть лучше в игры, чем в лаунчеры.
Да и Greenlight, если я не ошибаюсь, уже отменён и заменён новой системой.
Ответить
3 года
В принципе плюсую по всем пунктам. Разве что Баттл.нет я ставлю к Стиму. Старкрафт, ХоТС. А игры вроде Метро Исход и Борда 3 я принципиально скачаю с торрентов, так как не хочу поддерживать хомякостор. С раздач у них брал только самую первую игру, Сабнатику. Прошёл, удалил лаунчер и купил в Стиме.
P.S Исход уже качал и правильно сделал, денег он своих не стоит в отличие от предыдущих частей.
Ответить
3 года
Ок заберем еще одну игру.
Ответить
3 года
Уже забрал) Надеюсь прикольная игра)
Ответить
3 года
да что-то Епики уже не так удивляют, надеюсь декабрь будет веселее!
Ответить