Новости В Steam выйдет симулятор Моисея с открытым миром и крафтом, где можно использовать божественную силу

В Steam выйдет симулятор Моисея с открытым миром и крафтом, где можно использовать божественную силу

NDRoyal
Читать в полной версии

Польская студия Games Incubator анонсировала новый симулятор под названием Moses: From Egypt to the Promised Land. На этот раз игрокам предстоит перевоплотиться в пророка Моисея и привести израильтян в Землю Обетованную.

Цель игры состоит в освобождении евреев от тирании египтян. Для этого виртуальный Моисей должен повышать моральный дух союзников, совершая добрые дела: например, кормить голодных или освобождать из клеток пленников.

Во время прохождения пророк сможет не раз воспользоваться божественной силой, которая была описана в Пятикнижии. К примеру, герой нашлет град из лягушек, превратит воду в Ниле в кровь и раздвинет воды Красного моря.

Среди прочих особенностей разработчики выделяют открытый мир, крафтинг и охоту на животных.

Точная дата выхода игры пока не известна. Пока что симулятор можно добавить в список желаемого в Steam.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Типо сурвайвл со сверхспособностями?🤔
Ответить
3 года
забавно, не правда ли?
Ответить
3 года
Это ж синематик полнейший... в игре все будет выглядеть еще хуже..
Ответить
3 года
Во дают.
Ответить
3 года
Как такие идеи для игр людям в голову приходят?
Ответить
3 года
Библию читают)))
Ответить
3 года
ммммм, еще одна игра про евреев=)))
Ответить
3 года
Чё там сорок лет водить евреев по пустыне надо?)))
Ответить
3 года
Тогда уж сорок минут, если с читами.
Ответить
если спидранить
Ответить
2 года

Евреи могли бы быстро попасть в Обетованную землю, но когда 12 разведчиков разведали ее, 10 из них испугались жителей той земли, и это после стольких чудес, поэтому Бог сказал, что они будут 40 лет ходить пустыней, пока не умрет то поколение, от 20 лет и старше. Только двое разведчиков дожили до времени, когда евреи овладели той землей.
Некоторые думают, что евреи блуждали по пустыне, но нужно прочитать ещё и станет ясно, что они уже почти вошли в Обетованную землю, если бы верили, не ходили бы столько лет.

Ответить
3 года
Это божественно💥
Ответить
3 года
Жесть
Ответить
3 года
самое эффектное появление церковной мафии в игроиндустрии
Ответить
3 года
Звучит странно.
Ответить
3 года
Assassin's Creed: Origin — Moses dlc
Ответить
3 года
Интересно, канонична будет игра? Масовое убийство детей тоже будет в игре?
Ответить
3 года
«Для этого виртуальный Моисей должен повышать моральный дух союзников, совершая добрые дела»: Уничтожать все живое, детей, скот, мужчин и женщин, а также обворовывать египтян. В библии все именно так было! А не кормёжка голубей и прочяя чушь
Ответить
3 года
Интересно, канонична будет игра? Масовое убийство детей тоже будет в игре?
Ответить
3 года
Будет, он косяки дверей помечал, у кого помечено, у того умрёт первенец
Ответить
3 года
«Для этого виртуальный Моисей должен повышать моральный дух союзников, совершая добрые дела»: Уничтожать все живое, детей, скот, мужчин и женщин, а также обворовывать египтян. В библии все именно так было! А не кормёжка голубей и прочяя чушь
Ответить
3 года
Эмм,ну так он не раз предупреждал что если не отпустит евреев,то он убьет всё живое,а у фараон не хотел,он сам выбрал участь для своего народа,а Моисей защищал свой.
Ответить
3 года
А Ты Библию хоть раз читал то? Если бы читал то не говорил о том чего Моисей не делал, приписывая ему это
Ответить
3 года
согласен
Ответить
3 года
Всякой дичи повидал, но эти Games Incubator переплюнули всех!
Ответить
3 года
жесть ну хоть сюжет будет
Ответить
3 года
Сюжет проо маньяка убийцу в лице бога, и его лакея Мойшу
Ответить
3 года
Ой бляяя).. А то что они в рабстве были ничего страшного?) вот же евреи маньяки убийцы, бесплатно работать и умирать не хотят)
Ответить
3 года
Обычно с такими скринами выходят ужасные игы(либо вообще не выходят).
Ответить
3 года
40 лет играть придется 😂 спидранеры за годик пройдут 😂
Ответить
3 года
Ну хоть в игре можно будет угробить всех этих выродков))
Ответить
3 года
Каких?
Ответить
3 года
Если взлетит, французы запилят такую же игру про Мохаммеда.
Ответить
3 года
Это же тупо нарисованный трейлер. От начала до конца.
Ответить
3 года
Хах, ору с того что Моисей убил льва и добыл его на мясо, алло, это не чистая пища верующие люди не едят мясо львов. К тому же я не думаю что моесей бы носился по задворкам и спасал пленников, у него немного другая миссия была.
Я считаю что эта игра выглядит очень нелепо, если вы собираетесь делать игру по библейским мотивам, то хоть поизучайте первоисточник чуть-чуть.
Ответить
3 года
Я вижу — это как способ подсадить людей на комп. игры тех, кто не играет. Комп. игры — это демоническая зависимость, но якобы Библейская.
Ответить