Новости Российская реклама PS5 вызвала недоумение у зрителей из-за «странной» озвучки

Российская реклама PS5 вызвала недоумение у зрителей из-за «странной» озвучки

NDRoyal
Читать в полной версии

До российского запуска PlayStation 5 остались считанные дни, и Sony продолжает бомбардировать нас рекламой консоли. Сегодняшний день не исключение: на канале «PlayStation Россия» появился ролик с демонстрацией грядущих эксклюзивов компании.

Удивительно, но он мгновенно впал в немилость зрителей. Всему виной — мужской голос за кадром, который многие сочли чересчур женским.

Пользователи сети уже сделали несколько предположений, кто мог стоять за озвучкой. В списке подозреваемых оказались Сергей Зверев, блогер Андрей Петров и не только.

Для сравнения — оригинальный ролик на английском языке.

Продажи PlayStation 5 в России начнутся 19 ноября. В первый день консоль нельзя будет купить в обычных магазинах.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 67
Оставить комментарий
4 года
В чём проблема?
Ответить
4 года
в озвучке — меня чуть не стошнило от этого робота.
Ответить
Я конечно понимаю, что толерантность толерантностью, но причём тут голос дубляжа? Он же не виноват, что не басистый ещё.
Ответить
4 года
Не басистый... уже
Ответить
4 года
Просто очишуительный кирпич в сторону покупки ПС в рашке. Збс.
Ответить
4 года
Давно консоли нового поколения не покупают из-за озвучки трейлера?
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
про снежную Нигерию слышал?
Ответить
4 года
Это страна фантазия, о ней «все одарённые» говорят, но её никто не видел )
Ответить
4 года
Странная причина недовольства. О_о
Ответить
4 года
А почему нет , мне тоже голос не понравился.
Ответить
4 года
Ну, спорить не буду — голос паршивый для озвучки выбрали.
Ответить
4 года
да ладно тебе, какой-то пи***ский голос, ну не приятно слушать же
Ответить
4 года
Ага , хочется по скорей выключить.
Ответить
4 года
О май гад, Araiguma, ты что крейзи?!
Слышно же, что это очередной подсос у «угнетенных» в ущерб обычному народу.
Тут уже дело не в гомофобии, а в качестве озвучки.
Можно было найти представителя с более приятным голосом.
Ответить
4 года
Ну, тут вопрос уже не только в том, что они старались подобрать именно такой голос, а в том, не забили ли они просто на подбор озвучки взяв первого встречного. Халтура — нормальное явление филиала PS отвечающего за Россию.
Ответить
4 года
Ну или так, тоже возможно.)
Ответить
4 года
Аахааххах вот это голос!😆😆😆Ему бы детские йогурты рекламировать)
Ответить
4 года
Жуть какая бы получилась.
Ответить
4 года
Ну ладно голос... Пёс с ним,(хотя конечно фиаско еще то) но чего он говорит так странно, как будто русский не родной...?
Ответить
4 года
Тоже показалось, что этот «русский» и не очень русский.
Ответить
4 года
Такое чувство что кто-то из родной страны сони озвучивал
Ответить
4 года
Видимо, так сэкономили на озвучке.
Ответить
4 года
Тоже подумал об этом.
Ответить
4 года
Прям как этот — «За Даларан» который)))
Ответить
4 года
«За монолит» который (из VRchat)
Ответить
Противный
Ответить
4 года
Озвучка конечно не вдохновляет на покупку.
Ответить
4 года
Остановите планету...
Ответить
4 года
Зверев подрабатывает?
Ответить
4 года
а я подумал, что он с акцентом говорит
Ответить
4 года
Вообще не увидел ничего толерантного ,ну просто голос такой.Ну реально не вижу ничего гейского,таким темпами может все дружно скажем что у Мармока голос обкурыша?
Ответить
4 года
кажется сценаристом этого ролика был сам велики и ужасный Нил Дракман. всё это было в его планах! сначало он испортил ласт оф ас 2 толерантностью, а теперь решил и саму консоль уничтожить! ну а если серьёзно хорошо хоть консоль в цвет радуги не покрасили, хотя это вопрос времени...
Ответить
4 года
Голос нетрадиционной ориентации? оО
Ответить
4 года
как связаны голос и ориентация? как мать их связаны строение голосовых связок и влечение к кому-либо?
Ответить
4 года
Пошла кровь из ушей.
Ответить
4 года
вот он какой... голос русского гейминга 🌈🌈😆
Ответить
4 года
ЦЭ ГАНЬБА!
Ответить
4 года
Пф, лол.
Дали бы озвучить Дроздову и не парились.
По крайней у Близзард с Варкрафтом так прокатило.
Ну или Кузнецову хотя бы.
Ответить
4 года
а что сразу не Левитаном озвучили бы?
Ответить
4 года
по моему голос такой же как в английской там тоже не Джигурда ))
Ответить
4 года
Я бы посмотрел на рекламу от Джигурды, у него больше шансов поднять им продажи. ._.
Ответить
4 года
Сони-бои, пара «познавать мир» — утю-тю;) Эксклюзивно на Playstation!
Ответить
4 года
Да робот озвучивает наверное, потому так и звучит.
Ну и в костер вечного холивора пк против консолей ливанули бензину не в пользу консолей...
Ответить
4 года
«дурачок это же доллар»
Ответить
4 года
Кто-то сейчас вообще в здравом уме покупает приставки из-за рекламы? Кто и зачем её смотрит? Ну ладно мне в 90х реклама Супер Нинтендо с этим её «СОВЕРШЕННАЯ ИГРОВАЯ СИСТЕМА!» голову заморочила, но сейчас-то, когда информации доступно с избытком и это уже ПЯТАЯ плойка, кому что даст эта реклама? В ней даже ничего дельного не говорят. А доверять графике из кат-сцен — ну даже не знаю.
Ответить
4 года
Клоунада 🤡
Ответить
4 года
Дожили, что за голос в педерасты записывают.
Совсем уже с катушек слетели со своей гомофобией и толерантностью.
Живите уже спокойно себе, и без того проблем хватает. 🗿

Хотя позвали бы Юру Корабельникова (7Works) на озвучку, тогда был бы kreygasm.
Ответить
4 года
Похож на Ивана Стависского
Ответить
4 года
Клёвый же голос, что не так?
Ответить
4 года
Поэтому я лично буду брать Xbox series S
Ответить
4 года
Голос как голос.
Латентные геи походу везде ищут подоплёку.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
У меня высокий мужской голос(Люди не видевшие меня в ирл, не могут понять какого я пола), но мне никто не предъявляет за гей-пропаганду!
Вообще, очень глупо с вашей стороны вот так вот смеяться, и всячески оскорблять «ненормальный» для ваших уш голос.
Ответить
4 года
Не ври, не в современном мире, а только на определённо отведённых для этого местах на земном шаре.
Ответить
4 года
Вообще-то по Фрейду скорее у тебя какие-то проблемы из детства, раз ты всё время думаешь о геях
Ответить
4 года
я так понимаю тебе уже говорили 1 раз не идарас?
Ответить
4 года
Как вообще понять что это"толерантная" озвучка?Она конечно странно звучит но почему именно толерантная?
Ответить
4 года
Я хз, но в чём бугурт то? Разве геи так говорят? Я прост не в курсе.
Ответить
4 года
Это по-любому какой-то прикол, а не серьезное видео
Ответить
4 года
Мдэ
Ответить
4 года
В самом начале я подумал только то что они озвучивали не в России из за странного акцента=) Но потом он снова стал говорить нормально
Ответить
4 года
У английской озвучки судя по всему за микрофоном был негр, уж больно на их голос похоже.
Ответить
4 года
озвучка оптимуса надо было
Ответить
4 года
Ладно толерантность, у него просто не очень с речью для таких случаев
Ответить
4 года
Надо было женщине отдать озвучку, рили.
Ответить
4 года
словно японец, уставший озвучивать.
Ответить