Новости Сломались цены на Assassin's Creed Valhalla: игру продают за 925 рублей и за 414 тысяч рублей

Сломались цены на Assassin's Creed Valhalla: игру продают за 925 рублей и за 414 тысяч рублей

NDRoyal
Читать в полной версии

Assassin's Creed Valhalla еще не вышла, однако некоторые пользователи уже начали замечать баги. Как сообщают на Reddit, из-за ошибки с ценами ультимативное издание игры продается в норвежском Uplay со скидкой 91% — всего за 110 норвежских крон (примерно 925 рублей).

На момент написания новости такая же проблема замечена в европейском регионе. Правда, там «Вальгаллу» можно купить с отрицательной скидкой аж за 4580 евро (примерно 414 тысяч рублей).

В России с ценообразованием все в порядке: для PC стандартное издание стоит 2499 рублей, а золотая и ультимативная версии обойдутся в 4165 рублей и 4579 рублей соответственно.

Релиз Assassin's Creed Valhalla состоится 10 ноября. Ознакомьтесь с нашим предварительным обзором.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
кек
Ответить
3 года
Халява прошла мимо))
Ответить
3 года
Класс, урвал с норвежского IP за 10 евро ультимейт эдишн :) спасибо за инфу! надеюсь не отберут
Ответить
3 года
Дурка:запрашивает разрешение на информацию о вашем месторасположении.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
я себе дивижку 2 купил за 70 рублей и как то форзу 4 купил за 80 рублей, это были баги в офф магазинах. ничего не отозвали
Ответить
3 года
так не интересно, ведь все равно игру заберут после такой покупки(
Ответить
3 года
Ну я купил, посмотрим, что будет) Правда, в моем uplay так игра и не появилась
Ответить
3 года
из-за таких ошибок, у кого-то пропадают деньги, а компании наплевать
Ответить
3 года
Не думаю, что кто-то не заметил бы такую цену.
Ответить
3 года
110 норвежских крон это 915 российских рублей!
Ответить
3 года
Спасибо, исправили. Случайно посчитали чешские кроны D:
Ответить
Я обрадовался, полез в ЮбиСтор, а там без изменений. Грустно.
Ответить
3 года
Европеец, который только что узнал о вальгале и решил купить щас...😱😱😱
Ответить
3 года
Курсы скачут))))))
Ответить
3 года
Мне одну за 900 рублей заверните пожалуйста.
Ответить
3 года
Кто там отменил предзаказ киберпанка и купил Влагаллу?
Ответить
3 года
Региональные цены для Европы. О_о (Они просто же к русской цене для них вместо рублей евро поставили. :/)
Ответить
3 года
Вы бы ещё исправили в ЯндексДзене у Вас заголовок неверный, дезинформация понимаетели
Ответить
Вы таки не поверите, но у меня ничего не отняли (по крайней мере ночью успел поиграть)
Ответить
3 года
А в стиме-то она появится или ждать пиратку?
Ответить
Со Стим я так понимаю у Ubisoft всё — теперь или U-Play, или EGS
Ответить
3 года
Они по-моему планировали минимально вести торговлю в Стиме вроде, видимо, теперь от планов пришли к делу.
Ответить
Им осталось ещё додуматься до «не хочу заниматься вашим поганым гриндом» версии, где сразу будет доступна вся прокачка, открыта вся карта, улучшено всё снаряжение и выполнены все пресловутые побочки 😄
Ответить
3 года
А не она ли будет продаваться потом за 4к евро?
Ответить
не, там же опять Season Pass с DLC и прочей бубуйней заявлен...
Ответить
3 года
Думаю, в смысле 4к? Я ж за 6 ее на прошлой не деле взяла, потом заметила про ПК и отлегло)))
Ответить
3 года
Даже за 900 это не нужно 🤮
Ответить
3 года
Подожду скидку на эпике
Ответить
3 года
Та игру все равно назад отзовут и вернут деньги
Ответить
3 года
наши цены, НИФИГА не в порядке, дб!
Ответить