Новости Cyberpunk 2077 могут снова перенести из-за побритого Киану Ривза? Итоги конкурса от VGTimes

Cyberpunk 2077 могут снова перенести из-за побритого Киану Ривза? Итоги конкурса от VGTimes

NDRoyal
Читать в полной версии

Настало время подвести итоги конкурса по Cyberpunk 2077! На прошлой неделе мы просили вас придумать самый смешной повод для еще одного переноса игры. Вы прислали нам много работ, но, как вы понимаете, победитель должен быть только один.

Больше всего нам понравился ответ Nuttertools с отсылкой на недавнюю новость про лысого Киану Ривза (Keanu Reeves). И не только нам: комментарий оценили и пользователи сайта. За это он получает от нас бесплатную копию игры — поздравим победителя!

Другие работы участников:

Автор: rockstargames

Автор: Fred

Автор: crlfx68

Напомним, что сейчас у нас проходит розыгрыш еще одной копии Cyberpunk 2077. Чтобы принять участие, вам необходимо подписаться на наш YouTube-канал, поставить лайк под этим выпуском нашего дайджеста игровых новостей «Вести с полей» и сделать репост ролика на своей странице Вконтакте с хештегом #vgtimes. Победитель будет выбран рандомом в день релиза игры. Надеемся, это случится 10 декабря.

🔥 Ультанула — фанаты в восторге от Hades 2
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
😱
Ответить
Поздравляю)
Ответить
3 года
Молодчина, чел!
Ответить
3 года
Всё пришло, супер! Спасибо сайту за крутой конкурс :D
Ответить
3 года
👌спасибо за участие!
Ответить
3 года
Будем надеяться что они больше не перенесут...😬
Ответить
3 года
Ну, перенесли, и перенесли. Значит есть причина. Нетерпеливые обезьяны будут брызгать слюной и хейтить всё и вся.
Ответить
3 года
Грация
🥳
Ответить
3 года
Интересный у нас победитель)
Пришёл, увидел, победил)
Если кто не понял дата начала конкурса 29.10.2020
Ответить
3 года
да, так и есть) наверное очень радуется
Ответить
3 года
Ну до этого я был read-only) А тут повод хороший появился 😀
Ответить
3 года
Вовремя подсуетился! Поздравляю!🙂👍
Ответить
3 года
Поздравляю с победой , вышло и правда не плохо)))
Ответить
3 года
Поздравляю, ваша причина переноса самая лучшая из тех 4, что есть в этой новости.
Ответить
3 года
Могёт же, когда нужно.
Ответить
3 года
Так ничего не мешало зарегистрироваться, когда на сайте появился конкурс, в котором человек решил проявить себя.
Ответить
3 года
неплохой кликбейт названия новости)
Ответить
3 года
Какой кликбейт, чел? Ты до конца хоть заголовки читай
Ответить
3 года
Глупый выбор победителя, учитывая что есть парики. мда, у вас походу страдают банальщиной администрация и никак не креативна.
Ответить
3 года
А как на меня, лучше про бритого Киану. На вкус и цвет...
Ответить
3 года
Ну, хотя бы попал в «достойны упоминания»
Спасибо за конкурс: иногда лошадиная доза адреналина от ожидания результата конкурсов полезна :3
Ответить
3 года
Пхах, наверняка фаворита было тяжело выбрать 😆
Лично мне, просто, нравятся все варианты.
Ответить
3 года
Эх, взбесились бы фанаты, случись такое в реальности.
Ответить
3 года
Камрад а поздравляю но на мой взгляд лучший был пост про пельмень вот ему надо вручать 🙂
Ответить
3 года
А «rockstargames» у нас издревне тот ещё затейник)
Помнится конкурс на отзывы был, так он 52 штуки наклепал!
Ответить
3 года
Да, я красавчик))))
Ответить
3 года
Следишь за мной? Развернулся и аташол 🌚
Ответить
3 года
Я кажется знаю, кто хотел перенести игру из-за пельмешек 😏
Ответить
3 года
А почему я полностью проигнорил событие?
ХЗ! Однако, нет уверенности, что я бы сочинил что-то дельное 🙄
Ответить
3 года
Ну бывает , видимо просто не заметил.
Ответить
3 года
ух ты
Ответить
3 года
серьезно ?
Ответить
3 года
нет блин шутки сидим шутим(
Ответить
А по-моему, Киберпанк пора переименовывать в Киберпранк!
Ответить
3 года
Хах, только бы не перенесли....
Ответить
3 года
До выхода игры 32 дня, полет нормальный.
Ответить