Новости Disney показала, как будет выглядеть новый эпизод «Мандалорца»

Disney показала, как будет выглядеть новый эпизод «Мандалорца»

gotDvamp
Читать в полной версии

В сети появилась новая подборка концепт-артов сериала «Мандалорец». Зрители могут взглянуть, что их ждет в продолжении любимого шоу.

Подборка содержит десять концепт-артов, которые показывают разные аспекты вселенной Star Wars. На рисунках можно увидеть как повстанческий крестокрыл, так и гигантское существо, похожее на паука.

Напомним, ранее редакция VGTImes писала о том, что художник Раф Грассетти (Raf Grassetti) выложил в сеть новый арт, посвященный вселенной Star Wars. На создание рисунка его вдохновило шоу Disney.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
Надо будет посмотреть
Ответить
3 года
Посмотрите, понравится сериал или нет, становится понятно с первой серии.
Ответить
Очень сильно жду 2 сезон
Ответить
3 года
Так уже 1 серия вышла
Ответить
3 года
Наверное весь сезон ждет.
Ответить
3 года
В наше время это уже опасно, кучу спойлеров наловишь )
Ответить
3 года
Ну если конкретно от всего дистанцироваться , то вполне возможно.
Сам обычно так же смотрю , жду пока весь сезон выйдет.
Самый опасный источник спойлеров это мои друзья , те еще засранцы , любят спойлернуть))))
Ответить
мы мандалорцы и нам не может запретить дрочить какой то там недрочабрь! мы сами выбираем когда нам дрочить а когда нет! #замандалорцев
Ответить
3 года
Я и первый сезон не смотрел. С учетом того что щас сериалы пачками закрывают лучше дождаться окончания сериала, а потом нахрапом все посмотреть.
Ответить
3 года
Можно очень долго ждать и вообще забыть о нем. А так если хочется скоротать вечерок другой, то данный сериал весьма неплох, только похож на старые части звездных войн.
Ответить
3 года
Я множество сериалов начинал смотреть. А их закрывали после какого нибудь третьего сезона. В итоге просто потеря времени.
Ответить
3 года
Ну есть и другие примеры, когда я бы закрыл сериал после первого второго сезона. Тем не менее, я не смотрю много сериалов, но этот понравился.
Ответить
3 года
Я не против закрытия сериалов, даже после одного сезона. Я за то, чтобы был логический финал.
Ответить
3 года
Поддерживаю, просто порой дорога к логическому финалу, в несколько сезонов, переходит в УГ.
Ответить
3 года
Выглядит довольно таки интересно🤔
Ответить
3 года
Обязательно посмотрите, если любите ЗВ, в противном случае по желанию)
Ответить
3 года
Да, думаю можно будет посмотреть в будущем)
Ответить
Правильней сказать «если любите старые звездные войны». Потому что новые полное уг.
Ответить
3 года
Вы правы, я ниже так и писал, просто в этом коменте не указал.
Ответить
3 года
Неплохо, неплохо.
Ответить
3 года
Выглядит бодро.
Ответить
3 года
Я что-то не догоняю, что это за свежесть Альпийских гор. Вторая серия с этими пауканами ещё вчера вышла же, нет?
Ответить
3 года
Был охотник за головами — стал охотник за монстрами:D , за боссами. Мда.
ушёл сериал с пути походу(
Ответить
3 года
Накал фейрической идиотии забьёт новыми, досле невиданными красками восторженного говна, но дети не переставая жрать говно с лопаты с удовольствием и причмокиванием будут ставить 10 из 10 Манда-лорцу. Видели знаем Гена из Больдибильдии (не путать с толковым Геральтом) не даст соврать!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
3 года
Мне лично, понравился первый сезон своей простотой, как будто заново пересматриваешь 4-6 части ЗВ. Ну а на вкус и цвет...
Ответить
3 года
Мне понравился первый сезон, это было здорово, как олдскульные звёздные воины. Все просто, без пафоса, второй сезон будет более зрелищным, сериал набирает обороты.
Ответить
3 года
Картины захватывают дух, жду новых серий и надеюсь, что создатели сериала нас не разочаруют. Первый сезон вышел великолепным!
Ответить