Новости У Cyberpunk 2077 появилась реклама в центре Нью-Йорка — на это ушли миллионы

У Cyberpunk 2077 появилась реклама в центре Нью-Йорка — на это ушли миллионы

NDRoyal
Читать в полной версии

Хотя Cyberpunk 2077 отложили на декабрь, CD Projekt RED не стала останавливать рекламную кампанию, а лишь усилила напор. Сегодня стало известно, что поляки разместили рекламный баннер игры в самом дорогом месте Нью-Йорка — на площади Таймс-сквер.

Баннер с главным героем Ви размещен на интерактивной панели NASDAQ MarketSite высотой в 8 этажей. Любопытно, что экран панели не сплошной: в нем есть несколько отверстий под окна.

Как сообщает Gamepressure, стоимость месячной аренды панели варьируется от 1,5 до 4 миллионов долларов. CD Projekt RED заплатила 2,5 миллиона.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 10 декабря для следующих платформ: PC, Xbox One и PS4. Игра также будет работать на PS5 и Xbox Series X через обратную оптимизацию.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 57
Оставить комментарий
3 года
Красавцы, что тут ещё скажешь! другими словами
не предзаказал — не мужик!
Ответить
Лучше бы они эти деньги на борьбу с туберкулезом отправили, а рекламы и упоминаний этого Кибера и так полно, аж бесит порой😡
Ответить
3 года
Полностью согласен!
Но нужно понимать что это бизнес и им толку что они спасут 100 человек, а что заработаю милионы!
Ответить
а вдруг 1 из этих 100 это новый Хемингуэй, Дали, Толстой или Гагарин? С собой в могилу деньги не заберешь, а вот добрая память у людей о твоих делах может остаться навек. А так да, согласен бабло -величайшая ценность запада
Ответить
3 года
Хорошими делами прославиться нельзя , а вот за всякие гадости тебя как раз и могут запомнить . Мир сейчас именно такой.
Ответить
и это печалит, что сейчас, например, сниму-ка я на видосик, пока люди горят, получу кучу просмотров и лайков и мне дадут денежку, вместо того чтобы просто помочь горящим людям, хотя бы набрав 01
Ответить
3 года
Ну я надеюсь ты все свои деньги отдаешь на борьбу с туберкулезом? Или ты просто ханжа лицемерная?
Ответить
у меня нет миллионов, к сожаленью, но по мере возможности я помогаю нуждающимся. А вот ты, что ты делаешь, что пишешь такие комментарии? Может ты работаешь в свободное время в онкоцентре? Если да, то ты имеешь право такое писать, а если нет, то закрой свой рот
Ответить
3 года
Аааа, так ты просто очередная босота, которая завидует и считает чужие деньги. Так бы сразу и сказал. В том, что ты из себя ничего не представляешь в этой жизни виноват только ты сам и попытки подобного самоутверждения тебе не помогут. Залезай обратно под лавку, где тебе самое место.
Ответить
мне бы свои посчитать, а ты говоришь чужие)) Ну, и не тебе судить, кого и что я представляю и где мое место. По всем твоим высказываниям складывается ощущение, что это как раз ты тварь дрожащая и никчемный паразитирующий элемент общества
Ответить
3 года
Как же я люблю наблюдать дуализм у хомо хабилиусов вроде тебя. Ты только пожалуйста не плодись, а то в стране и так переизбыток идиотов.
Ответить
ну, за тебя я спокоен, быдлота на кривых ножках, таких как ты часто мама в детстве нарочно головой об пол роняла, ты и не способен к размножению только к удовлетворению своей алчности и похоти
Ответить
3 года
Ох да и эта стандартная школьная тактика — сам дурак, бе, бе, бе. Но благо теперь хоть понятно откуда твои проблемы. Какие еще признания будут?
Ответить
«тьфу на вас, тьфу на вас еще раз...» психолог недоделанный
Ответить
3 года
Ктож виноват, что ты такой примитивный.
Ответить
писать научись сначала, жертва ЕГЭ, а потом будешь рассуждать о примитивности и кто есть кто в этой жизни
Ответить
3 года
Я надеюсь, когда ты подобное пишешь щечки надуваешь для пущей важности? Зачем мне, что-то рассказывать если ты сам прекрасно с этим справляешься? Я выдвинул предположение про босоту и ты сам же его подтвердил следующим комментарием, как и далее все остальные предположения.

Я понимаю, что таким образом, ты хоть как-то пытаешься доказать самому себе, что не полный неудачник, но увы. Ты лишь еще больше подтверждаешь свою никчемность и несостоятельность.
Ответить
ты конченный что ли? тебе было сказано, что я не босяк, что у меня есть свое место под солнцем и свое мнение, которое может отличаться от твоего, и что даже когда нет миллионов можно сделать этот мир лучше, хоть немного. Но недоумку этого же не понять, надо развести дискуссию пустую с оскорблениями в обе стороны
Ответить
3 года
Так люблю, когда каждый второй невежда прикрывается — «это мое мнение ко, ко ко! вы обязаны его ценить, ко, ко, ко!». Твое право иметь мнение и даже его высказывать о том, что земля плоская и стоит на 3 китах, мое же право считать такого человека идиотом и потешаться над ним раз он сам, по своей глупости, решил продемонстрировать свою недалекость публично. В следующий раз будешь умнее (надеюсь).
Ответить
не, ты неисправим, бедная твоя семья, хотя откуда у такого семья?
Ответить
3 года
Ты переубах или передрочил что ли, что так возбужден?
Ответить
какая же ты мерзкая личность с отвратительной рожей
Ответить
3 года
Опять в цель?)))) Ну сорян, ты просто крайне примитивен.
Ответить
ну, в отличии от тебя, я сверхразум. Понимаешь, гопника и быдло не перевоспитать, а ты такой. В жизни давно бы дал тебе в морду после первого сообщения, а так.. адьёз амигос
Ответить
3 года
Ахахаха, я то смотрю ты интеллигент ))))) давай тупезень, удачно прозябать на дне общества.
Ответить
развел срач в новости об потраченных миллионах на ветер, при чем ни твоих, ни моих
Ответить
3 года
Это для дурака вроде тебя ветер, а для кампании это зарплаты работников и благополучие их семей, где может оказаться человек больной туберкулезом (неожиданно да?). Слейся уже, твое ханжество настолько убого, что аж тошно.
Ответить
где может оказаться человек больной туберкулезом (неожиданно да?)
ожидаемо, почему не дать тогда сразу эти лямы, тому сотруднику на лечение родственника?
Ответить
3 года
Какой же ты идиот, жеееесть )))) Еще раз, не плодись, ты тупиковая ветвь эволюции, твои гены не стоит передавать дальше.
Ответить
3 года
1. Когда у человека появляются деньги, до него доходит, как прекрасен этот мир и сколько в нем удовольствия. Тачки, девушки, тонны вкусной еды и завистливые взгляды нищебродов, что может быть лучше?
2. На горящих людей, больных детей и прочие организмы мне пофиг, я их даже не знаю. Они не сделали мне абсолютно ничего, а значит и я им ничего не должен.
3. У каждого свои проблемы — кто-то не может найти еду, а кто-то не может найти в гараже место для суперкара. Обоих людей беспокоит их проблема, оба очень хотят ее решить. Почему в этой ситуации бомж заслуживает помощи, а богач нет?
Ответить
3 года
Ну может быть всё таки больше не будут переносить...)🤔
Ответить
3 года
Как Кредит за эту рекламу отдадут, так сразу и выпустят
Ответить
3 года
Если ты не в курсе, то CD Projekt RED на Ведьмаке 3 получила более 50 млн $ только в Steam, не считая своей платформы.

И как ты думаешь нужен им кредит в 2.5 млн $, чтобы купить рекламу?
Ответить
3 года
это много?
Ответить
3 года
50 лимонов это *Пук*, поверь.
За такие малые деньги тебе могут только по губан розовой ракетой помазать
Ответить
3 года
Конечно нужен... В течении многих лет такая сумма накопилась, а не разом заплатили. А при такой растянутнй выплате они этих денег даже и не заметили, проели все
Ответить
3 года
Многие ААА-игры и за несколько лет, даже половину не могут собрать. А ты сравнил это как «чих» простой. Уважаемый не думай что там «тупые» работают, они знают как тратить деньги. И поверь не тебе уж писать бред в виде «кредита».
Ответить
3 года
Иди лечи чувство юмора, зануда
Ответить
3 года
Надеюсь на это.
Ответить
3 года
Я думаю что они больше не будут переносить и выпустят 10 декабря...🤔
Ответить
3 года
Я только за)))
Ответить
3 года
Дату то на билборде обновили хоть? А то 12.10 уже не актуально
Ответить
3 года
10 декабря, что неактуально то?
Ответить
3 года
америкосы сначала месяц пишут, затем число если что😂
Ответить
3 года
Ну как бы «забугорный» формат даты: месяц/день/год
Ответить
3 года
Сначала подумал чувак пытается рофлить, а потом ты разрушил иллюзию ((
Ответить
3 года
Не, я все таки сиранул тут слегоньца: действительно не учел их поехавший формат написания дат; «унитаз» можно было бы сделать еще больше коричневым, если бы я написал «ты все правильно подумал, так задумано»
Ответить
2,5 ляма спустили в сортир, но не удивлюсь, что когда выйдет гендерсрань69 и будет кривым калом, то компакт-диск проект красный будут оправдываться, что им просто финансов на игру не хватило. XD
Ответить
3 года
Не плохо там на рекламе навариваются.
Ответить
3 года
Новая акция от CDe/PRst
Ответить
3 года
Разве сейчас это много для таких игр?🤑
Ответить
3 года
Наверное очень хотят продвинуть игру
Ответить
3 года
Про киберпанк только ленивый не знает. Нахрена еще миллионы тратить на такую рекламу.
Ответить
3 года
Им было мало рекламы? Зачем ещё тратить деньги на рекламу самой ожидаемой игры года?
Ответить
3 года
Как-то некрасиво смотрится рекламный баннер с дырками ((
Ответить
3 года
Реально задолбали с Киберпанком. Уже, честное пионерское, передергивает, когда отовсюду вижу-слышу: «Киберпук то», «Киберпук это»... Особенно на фоне бесконечных переносов. Раньше был настроен купить игру, а теперь из-за всего этого безобразия как-то перегорел, расхотелось.
Ответить
3 года
Размах мировой. Жаль в статье не написано сколько стоит такое удовольствие.
Ответить