Новости На PS5 можно выбрать уровень сложности для всех игр сразу — Sony выпустила подробный гайд по консоли

На PS5 можно выбрать уровень сложности для всех игр сразу — Sony выпустила подробный гайд по консоли

NDRoyal
Читать в полной версии

PlayStation 5 выходит уже через неделю, и Sony начинает понемногу знакомить игроков с функционалом консоли следующего поколения. На официальном YouTube вышло аж три ролика, которые разъясняют будущим владельцам те или иные особенности устройства.

Все руководства имеют русские субтитры. В первом ролике рассказывается, как перенести скачанные игры и приложения с PS4 на PS5 — для этого нужно подключить консоли к одной сети или соединить их Ethernet-кабелем.

Второй гайд посвящен учетной записи PSN. Игрок может использовать свою старую учетную запись, а первый вход на PS5 можно выполнить через QR-код, отсканировав его в мобильном приложении PlayStation App.

Третье видео рассказывает о различных настройках, которые могут выбрать игроки. В отдельном меню можно включить или выключить 3D-звук, тактильный отклик, чувствительность триггеров и так далее.

Любопытно, что в настройках также скрывается раздел, где можно задать предпочтительный уровень сложности, графический режим и озвучку с субтитрами для всех игр сразу.

Продажи PlayStation 5 начнутся 12 ноября. В России консоль появится 19 ноября.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 года
ждать выхода пс5 тяжело
Ответить
3 года
Поиграй во что нибудь или посмотри что нибудь) И время незаметно пролетит)
Ответить
3 года
да я вот в своё время пропустил передачу от неила тайсона про космос, сейчас навёрстываю. смотрю как раз на телеке 4к в качестве 4к. очень красивушно
Ответить
3 года
Неплохо живешь 🧐
Ответить
3 года
я не могу жаловаться, ибо видел куда более печальные условия проживания, чем у меня
Ответить
3 года
более печальные условия проживания
Ага) бомжи в подвале смотрят про космос на (всего лишь) Full HD TV)))
Ответить
3 года
жалко их )
Ответить
3 года
ждать выхода пс5 тяжело
А вот, так мои кошки ждут выхода нового ХВОХ — лежа сверху на HD Ready телике, стоящем на кухне. Однако, я им пока не сообщил, что покупка в ближайшее время не планируется...
Ответить
3 года
у меня тоже был котейка. брат его купил и слинял по вахтам кататься. пришлось мне его растить
Ответить
3 года
Правильно не говори, а то еще в зимнюю спячку впадет.
Ответить
3 года
Хз нахрена нужна предпочтительная сложность, ведь в разных играх по разному реализована эта самая сложность
Ответить
3 года
Это если нужна тонка настройка. Но, я допустим считаю что все сложности кроме Нормальной это костыли, некоторые считают что игра не пройдена, пока она не пройдена на самой максимальной. А Некоторые казуалы, которые выше легкой никогда не поднимают, даже если игра для детей
Ответить
3 года
Ну как бы в некоторых играх на высоких сложностях новые враги, оружие и т.д
Ответить
3 года
«если вам сложно вспомнить почту/пароль для входа в PS5, вы можете авторизоваться при помощи QR-код. для этого скачайте приложуху на телефон и авторизуйтесь при помощи почты/пароля...» ШТА???
Ответить
3 года
немного не так. «если вы знаете свой идентификатор и пароль»
Ответить
3 года
ну а в апликухе как авторизоваться?
Ответить
3 года
а, идентификатор... понял
Ответить
3 года
нет, не понял ) там написано вручную можно ввести почту и пароль (почта и есть идентификатор же)
Ответить
3 года
пс5 лучшее и за эксклюзивов
Ответить
3 года
Как все стало сложно, уже гайд по использованию нужен.
Ответить
3 года
Есть такое , обычно включил и пользуйся)))
Сам по ходу разберешься))
Ответить