Новости Блогер сравнил фото со съемок фильма «Обитель зла» со скриншотом из Resident Evil 2

Блогер сравнил фото со съемок фильма «Обитель зла» со скриншотом из Resident Evil 2

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились фотографии со съемок нового фильма «Обитель зла» от режиссера Йоханнеса Робертса (Johannes Roberts). Снимки, опубликованные пользователем Twitter под ником EvilHazard, показывают полицейский участок Раккун-Сити во время зомби-эпидемии.

Один из кадров EvilHazard сравнил с игровой версией полицейского участка из Resident Evil 2.

Помимо этого, блогер выложил два коротких ролика со съемочной площадки.

В главных ролях снимаются Кая Скоделарио (Kaya Scodelario), Робби Амелл (Robbie Amell), Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen), Том Хоппер (Tom Hopper), Эван Джогиа (Avan Jogia), Нил МакДонаф (Neal McDonough). На днях мы сообщали, что к актерскому составу присоединился Донал Лог (Donal Logue), игравший в фильмах «Блейд» и «Макс Пейн».

Премьера фильма состоится в 2021 году.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
Круто! Ждём с нетерпением!
Ответить
Обязательно посмотрю, но за Джилл мулатку и Леона цыгана им карма -200 сразу.
Ответить
3 года
Я думал новый фильм полнометражный, а это сериал...
Ответить
Разве сериал?
Ответить
3 года
Да. Я уже обрадовался... xD Может когда-нибудь увидим что-то годное по резику, но сейчас надежд мало. Хайп с этот проклятой толерастией еще долго будет людям жизнь портить.
Ответить
3 года
Да сериал.
Ответить
Нет. Это именно фильм, которым занимается Робертс, они перезапускают фильмы от Constantin Films. Сериалом занимается Netflix и он будет о сёстрах Вескер.
Ответить
3 года
Тут актеры вроде с сериала.
Ответить
нет, здесь каст фильма. Каст сериала даже не подтверждён ещё, только шоураннер известен.
Ответить
3 года
Я его с анимационным сериалом перепутал.
Ответить
Анимационный тоже есть, Бесконечная тьма, и тоже от Нетфликс. В общем, 2021 год — будет годом телерезика.
Ответить
3 года
Вот их так много что тут сложно не запутаться😬
Ответить
3 года
Да , ты прав , приношу извинения . Только что глянул на кинопоиске .
Ответить
3 года
Декорации вроде неплохие, но актеров хренова подобрали!
Ответить
3 года
Да , каст актеров тоже совершенно не понравился .
Ну посмотрим как все будет выглядеть , может они меня удивят.
Думаю , что так же плохо как в последних фильмах Резидента уже не будет)))
Ответить
3 года
Надеюсь что фильм будет крутой😬
Ответить
3 года
Неужели так трудно снять фильм как это было в первых частях игры в жанре детективный триллер и каст здесь ужасный кроме скаделарио будет очередная фигня как у андерсона я прошлые фильмы смотрел только из за каста а здесь вообще нет желания смотреть эту ерунду
Ответить
3 года
Главное Пола Андерсона не подпускайте)
Ответить
3 года
Хех , тут я с вами согласен)))
Ответить
актеры так себе
вообще по лицам не похожи
декорации неплохо
Ответить
3 года
Не играл но осуждаю
Ответить
3 года
Провалиться скорее всего.
Ответить