Новости Секс-символ вернется в ноябре: дата выхода и первые скриншоты переизданий BloodRayne и BloodRayne 2

Секс-символ вернется в ноябре: дата выхода и первые скриншоты переизданий BloodRayne и BloodRayne 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия Ziggurat Interactive объявила дату выхода обновленных версий BloodRayne и BloodRayne 2. Проекты с подзаголовком Terminal Cut выйдут 20 ноября в Steam и GOG.

В магазинах уже появились страницы игр. Улучшенные версии получат поддержку современных геймпадов и оптимизацию для современных систем. Помимо этого, разработчики использовали текстуры более высокого разрешения и улучшили некоторые эффекты: отражения, воду, туман и тени.

Скриншоты BloodRayne: Terminal Cut:

Скриншоты BloodRayne 2: Terminal Cut:

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
Игра уже устарела. Этой игре нужен полноценный ремастер.
Ответить
А лучше ремейк. Правда, есть вероятность лишится, собственно, секс-символа.
Ответить
3 года
у нас уже есть другие секссимволы. уходи
Ответить
3 года
Ну такое себе.
Ответить
3 года
нужен ремейк как с новым re2
Ответить
3 года
были времена!)
Ответить
3 года
Чет я разницы не увидел
Ответить
А если нет разницы, зачем платить больше))
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Есть но они для стран СНГ недоступны
У меня есть в библиотеке стима оригинальный Бладрейн
Ответить
3 года
А для каких стран тогда доступно? 🤨
Ответить
3 года
Видимо для всех кроме стран СНГ
Ответить
3 года
Отличная новость !👍
Ответить
ох уж эта мода на ремастереды, на новые игры не хватает денег, они решили клипать старые игры
Ответить
3 года
Круто! Даже мой ноут потянет) Интересно будет познакомиться с такими играми)
Ответить
3 года
Без RTX, не зачет :D
Ответить
3 года
В моей памяти они красивее выглядила в те времена , пускай так и останется пока ремейк не выпустят
Ответить
3 года
Если запустить хорошую долю игр нулевых сейчас, то можно вообще можно удивится, что какие-то персонажи вообще казались обладателями приятной внешности. ._.
Ответить
3 года
чет слабо для ремастера...надеюсь ценник не заломят.
Ответить
3 года
Думаю они адекватный ценник поставят)
Ответить
70 бачей поставят за пару подтянутых моделек, вот это адекватно будет, да.
Ответить
3 года
Неее... я думаю они такой фигней заниматься не будут🙃
Ответить
3 года
Для игроков у кого игры уже куплены это.... эм... обновление будет бесплатным
Ответить
3 года
Может да , может нет , от студии зависит.
Ответить
3 года
Здесь https://www.gematsu.com/2020/11/bloodrayne-1-and-2-enhanced-versions-coming-to-p
c-on-november-20
и еще нескольких сайтах написано что free. Я думаю, что Ziggurat Interactive не выгодно сейчас продавать эту серию — ибо изменений немного, а в плане графики так подавно. Но они подумывают о возрождении серии и продолжении. Это уже хорошая новость. Главное, что права выкупили на эти игры.
Ответить
3 года
Пусть не возвращается!
Ответить
3 года
такую шикарную игру можно как с мафией переделать под новый вид
Ответить
3 года
А почему бы не сделать ремейк или ремастер?
Ответить
3 года
Кому нужно переиздание, морально устаревшей игры? Издателю вот кому, изи способ срубить бабла при минимальных вложениях
Ответить
3 года
Не играл, не видел но осуждаю
Ответить
3 года
Осуждаю осуждение того, что не видел и не проходил.
Ответить
3 года
Мдя, проделанной работы явно мало. Нужен ремейк от людей, которые готовы сделать ту же игру в современной графике. Без толерастии и прочей фиги. Тогда будет круто.
Ответить
3 года
Тут уже простым переизданием мало, что изменишь. Лучше бы сделали нормальный ремейк игре.
Ответить
3 года
Много бы к каким играм хотелось бы увидеть полноценный ремейк , но это было бы слишком жирно.
Ответить
3 года
Люди, кто-нибудь разницу видит вообще?? В чем выражаются текстуры высокого разрешения?? Бред
Ответить
3 года
По-моему выйдет что-то в духе третьих героев и принца Персии... У меня в гоге эти игры есть, второй раз одно и тоже брать не буду. Халтура чистой воды. Когда энтузиасты пытаются игры со старых движков на новые перенести, а игровые конторы...."пацаны, делаем разрешение современное и в печать" — на кол такое.
Ответить