Новости Вышли первые 17 минут Assassin's Creed Valhalla, которые раскрывают завязку сюжета

Вышли первые 17 минут Assassin's Creed Valhalla, которые раскрывают завязку сюжета

NDRoyal
Читать в полной версии

В сеть попали первые 17 минут геймплея Assassin's Creed Valhalla, записанного с Xbox Series X. В ролике присутствуют незначительные спойлеры, поэтому особо впечатлительным фанатам советуем потерпеть до релиза.

События «Вальгаллы» начинаются с небольшого пролога, в котором маленький Эйвор и его семья вручают королю Стирбьорну золотой браслет, чтобы скрепить отношения между кланами. В разгар праздника на поселение нападает вражеское войско во главе с Котве и убивает родителей Эйвора. Ребенка спасает его уцелевший брат и, по всей видимости, Один. Следующие 18 лет Эйвор потратит на попытки убить своего заклятого врага.

Ранее Ubisoft объявила официальные системные требования игры. Про них мы писали здесь.

Assassin's Creed Valhalla выходит 10 ноября для PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Пока не буду спойлерить себе) Интересно будет после выхода игры завязку посмотреть)
Ответить
3 года
Пока не буду спойлерить себе
Да, мне тоже лень смотреть 🤗
Ответить
3 года
а я уверен, что сюжет — та ещё шляпа и мне просто не интересно что они там родили
Ответить
3 года
Моя «лень» примерно на этом и основана ;)
Появится игра в моей библиотеке... там и посмотрим...
Ответить
а мне интересно, если отбросить название, то и Истоки, и Одиссея весьма играбельные в мифологическом сеттинге, жалко только, что пустоватые миры. А так красивые action-RPG с мифическими существами Египта и Греции. И да, ее не переносят из раза в раз как тот же Киберпук😂
Ответить
Я тоже так считаю, отбрасываем ассассина и реальный мир, не ожидаем закрученного сюжета и получаем красивый экшн РПГ в определенной тематике, этого и жду от Вальгаллы.
Ответить
отбрасываем ассассина и реальный мир
даже в первых трех частях реального не было ничего, сказка в исторических декорациях
Ответить
3 года
ассасина там и так уже отбросили. А так да... одиночная сюжетная игра, в которой сюжета по сути нет, может похвастаться только визуалом действительно красивым ииии все...

Уже из трейлера Вальгалы становится ясно. что вся игра слеплена по лекалам Юбисофт. То есть: берем внятный пролог на пол часика, а после представляем игроку карту, разбитую на несколько районов/областей, в каждой из которых нужно победить злодея. Чтобы победить злодея лепим несколько побочных квестов и саму миссию. со злодеем. После победы над всеми злодеями открывается миссия в которой надо победить финального архизлодея, после чего финальный сюжетный ролик.

Ах да! побеждать злодеев можно в любом порядке, так как сюжетно они между собой не связаны. Песочница (мучильня в открытом мире) ведь.
Ответить
Комментарий скрыт
а какая игра не однообразна? взять гонки, там круг, выбывание и на время, RPG — качаем силу, ловкость, магию и по путно ходим 20 раз из точки в точку, как адъютант его превосходительства, да собираем грибочки-цветочки и мимоходом грабим НПС, ну, и т.д. по всем жанрам
Ответить
Комментарий скрыт
Пока не изобретут искусственный интеллект и не начнут внедрять его в игры, все игры будут однообразные.
Ответить
Комментарий скрыт
попрошу без оскорблений. Я играю в игры очень давно и поиграл в такое, о чем ты даже, наверное, и не слышал, а если и слышал, то не играл. Для меня в игре графон это не главное, главное — сюжет и играбельность (до сих пор играю в Героев 3, NFS Most Wanted, Total Club Manager 2004, Tomb Raider 1-4 и т.д.). То что все механики в играх цикличны, это не прихоть разработчиков, это так сложились механики игр, я не знаю ни одной игры, которая бы была исключением. И поверь мне, я умею и могу отличить и черное от белого, и плохое от хорошего в отличии от жертв ЕГЭ
Ответить
Комментарий скрыт
предлагает лишь зачистки лагерей
а это уже веяние моды на онлайн-игры, ну и на любовь к деньгам, если ты не следуешь моде🙂
Ответить
я не знаю ни одной игры, которая бы была исключением
прости, я тебя обманул... я знаю одну игру — это шахматы, даже на компьютере
Ответить
И хочется глянуть, и интригу сохранить тоже охота. Пожалуй воздержусь восприятия какой либо информации об игре до момента когда сам в неё окунусь.
Ответить
3 года
Уроды видео заблочили...
Ответить
3 года
так зачем , неинтересно потом играть будет)
Ответить
3 года
Уроды видео заблочили...
Это они увидели мои комменты и такие:
«Ну, если ламб-ада не хочет смотреть, тогда надо блочить и удалять» 😒
Ответить
3 года
Ну-ка нытики зашли и написали, что ассассин говно и блять верните эцио!!!
Ответить
3 года
но ведь эцио лучше, а вальхалля говно. фемиговнистическое
Ответить
3 года
ну тогда зачем все заходят и пишут что вальгалла говно? идите и дрочите на эцио тогда.
Ответить
3 года
а почему бы не написать, что говно — это говно? а потом не пойти и не подрочить на эцио...
Ответить
3 года
Эцио — говно!
Ответить
3 года
Стоит смотреть это видео, или лучше остаться в неведении и быть о игре лучшего мнения?
Ответить
3 года
Не испортишь мнение этим видео, начало выглядит неплохо
Ответить
3 года
Невозможно на это смотреть, после того как наиграешься в RDR2.
Ответить
3 года
Чет такая убогая анимация...
Ответить
3 года
ну пока не видно нечего сверхнеобычного)
Ответить
3 года
О да) графика уровня 2к15, механика брекпоинта, оптимизация уровня мстители марвел)
Ответить
3 года
А что за мужик на 13 минуте с женским лицом ? Проблевался......
Ответить
3 года
Еще и бегает как горила ааааа.... Мои глаза...
Ответить
3 года
Месть, — как двигатель сюжета. Без неё никуда; прямо как ромком без Макконахи в первой половине его карьеры
Ответить
3 года
Если вся игра будет такой, хорошие анимации, все красиво, то может и на игру года потянуть, все равно киберпанка на the game awards не будет.
Ответить
3 года
Много ли пересечений будет с сериалом интересно?
Ответить
3 года
Не играл но осуждаю
Ответить
3 года
Реально такая графика будет!?
Ответить