Халява: в Steam вышло сразу 15 бесплатных игр

За последние два дня в Steam появилось более 20 бесплатных игр, а также некоторые перешли на бесплатную основу. Выбрали для вас 15 проектов, в которые можно поиграть, нисколько не заплатив.

Happy's Humble Burger Farm — ранняя версия нового симулятора работника ресторана быстрого питания от издателя Hello Neighbor. Игра предлагает настоящую свободу, даже добираться до работы придется самому. Страница в Steam.

Fifo's Night — красочный 3D-платформер про призрака, похожего на Каспера, который обитает в загадочном поместье со странными помещениями. Страница в Steam.

Evergate: Ki's Awakening — платформер с загадками, где игрокам нужно разбивать специальные кристаллы с помощью луча, чтобы двигаться дальше по уровню. У каждого кристалла есть своя фишка: один телепортирует героя дальше, другой — создает платформу, и так далее. Страница в Steam.

Undungeon Arena — еще одна игра от tinyBuild. В ней игрокам предлагают стать космическими гладиаторами и сразится на различных аренах в roguelite-версии проекта Undungeon. Страница в Steam.

The Last Spell: Prologue — пролог выходящей в 2021 году тактической ролевой игры с пошаговыми боями в постапокалиптическом сеттинге. Вам предстоит возглавить группу закаленных героев, чтобы отстоять последний оплот человечества. Страница в Steam.

Project Existence — игра-песочница, где можно делать все, что угодно: построить дом своей мечты, или отгородиться от всех высоченным забором. Страница в Steam.

Last Mortem — многопользовательский шутер, как заявляют авторы, в стиле браузерных игр 2010 года. Играть можно как с друзьями, так и против ботов. Страница в Steam.

The Tool — расслабляюще-обучающая казуальная головоломка. В игре можно составлять собственные комбинации объектов физического мира, изучать симуляции, составлять новые послания и делится своими творениями с другими игроками. Страница в Steam.

Bakery Magnate: Beginning (Булочный Магнат: Начало) — игра, в которой вам предстоит решать экономические проблемы, чтобы булочная лавка держалась на плаву. При этом вы намерены обеспечивать сына, который постоянно попадает в неприятности. Страница в Steam.

LA Monsters — визуальная новелла про двух братьев, Джоша и Сида. По сюжету мир захватывает некое существо, которое вызывает монстров и управляет всеми телевизорами. Страница в Steam.

Rune Knights — кооперативная игра с элементами экшена и RPG, во главе угла которой стоят касмтомизация, крафтинг и сражения. Игра предлагает как и автоматически созданные уровни, так и построенные авторами. Страница в Steam.

Synthrally — игра на двоих за одним экраном. Это спортивная аркада с простыми и динамичными матчами. Страница в Steam.

World of Soccer RELOADED — аркадный симулятор футбола, где геймеры управляют не всей командой, а только своим игроком. Страница в Steam.

Bloodland — онлайновый многопользовательский экшен с магией и сражениями. Можно присоединяться к командам, отыгрывать ролик и кастомизировать своего героя. Страница в Steam.

Mandew vs the Colorless Curse — монохромный 2D-платформер с классическим геймплеем, где вам нужно бегать и прыгать. По сюжету герой пытается найти способ снять проклятие, которое удалила из мира все краски. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

🤩 В Нью-Йорке на Empire State Building прошло световое шоу «Звёздных войн»
+4
Комментарии 18