Новости Съемки экранизации Uncharted завершены. В честь этого Марк Уолберг показал костюм со съемочной площадки

Съемки экранизации Uncharted завершены. В честь этого Марк Уолберг показал костюм со съемочной площадки

Alexey Tkachev
Читать в полной версии

Недавно мы впервые увидели, как смотрится Том Холланд в образе Нейтана Дрейка. Сегодня же стало известно, что съемки экранизации приключенческого экшена Uncharted наконец-то завершились.

У многих сложилось впечатление, будто съемки стартовали буквально несколько недель назад, но на самом деле съемочный процесс картины начался еще в марте, но позже был приостановлен из-за пандемии.

Об окончании съемок стало известно из официального аккаунта фильма в Twitter.

Кроме этого, актер Марк Уолберг, исполнивший в экранизации роль Салли, опубликовал фото рубашки, в которой сыграл персонажа. К слову, она действительно очень похожа на те, что носил Салли в видеоигре.

Премьера киноадаптации Uncharted запланирована на 16 июля 2021 года.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
Ух ты! Уже в следующем году выйдет!😳👍
Ответить
3 года
Надеюсь норм кинчик будет, хоть есть сомнения.
Ответить
3 года
надеюсь что качество фильма будет на уровне игр 😎
Ответить
3 года
Они нормальные там, нет? Чего так мало времени снимали? Решили не заморачиваться, тяп-ляп и в продакшн? Ясно, ничего общего с франшизой кроме персонажей фильм иметь не будет. Вангую пару плоских шуточек и 90% экранного времени пустой взгляд Уолберга.

А ведь ещё лет пять назад можно было Филлиона пригласить и снять пушку. Всё возможно, но зачем? ©
Ответить
3 года
20 минут для сцен актеров, остальное дорисуют на пикукале
Ответить
3 года
Подозрительно быстро сняли, а с учётом карантина — вообще непонятно откуда такие темпы взялись.
Ответить
Ну так на дому снимали, в одной комнате, попрыгали там на камеру с айфона и норм, остальное компьютерная графика дорисует)
Ответить
Ка же долго еще ждать (
Ответить
3 года
так а чего не выпускают, если уже отсняли?
Ответить
3 года
как это? как это? как это? а постпродакшн? нужно смонтировать, эффектики дорисовать. вот это вот всё
Ответить
3 года
а, ну может. я хз, далек от этого
Ответить
3 года
Холланду бы +10 лет и щетину. Хехехе
Ответить
3 года
И рост хотя бы не 1м50см
Ответить
3 года
мы уже знаем что выйдет так же как было с ведьмаком всё не по канону
Ответить
3 года
Осталось набраться сил и таки дождаться выхода...
Учитывая положение дел с пандемией, терпения может понадобится слишком уж много.
Ответить
3 года
Осталось набраться сил
Не так уж это и трудно... особенно, в этом случае 🤗
Ответить
3 года
Не спорю, деться некуда, остается сидеть и ждать) Главное не перегореть..)
Ответить
ну осталось только ждать экранизации
Ответить
3 года
Вопрос только в волшебном слове «сколько»)
Ответить
Интересно будет посмотреть.
Ответить