Новости Видео: VGTimes распаковывает Xbox Series X и сравнивает ее с чайником

Видео: VGTimes распаковывает Xbox Series X и сравнивает ее с чайником

NDRoyal
Читать в полной версии

Случилось! Редакция VGTimes наконец получила в руки Xbox Series X за две недели до официального старта продаж! Распаковываем консоль Microsoft и делаем первые выводы о некстген-гейминге. Приятного просмотра!

Если вам не хватило ролика, то бегом сюда: в текстовой версии материала можно более подробно взглянуть на геймпад и консоль.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, ставьте лайки и оставляйте комментарии — это мотивирует.

Xbox Series X выйдет 10 ноября.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
Когда спадёт эмбарго и будет обзор?
Ответить
Зачем? Самое интересное уже показали
Ответить
4 года
Нууу... прикольно выглядит) Мне нравиться дизайн👌
Ответить
4 года
Ну хз , такое себе , вообще консоли нового поколения не особо нравятся по дизайну, плюс ещё и грамоские.
Ответить
4 года
для «тюнинга» идеальная консоль)
Ответить
4 года
для «тюнинга» идеальная консоль)
«Магнитиками» облепить? 🧐
Ответить
и наклейками с терминатором и голыми тётеньками от жувак🤣
Ответить
4 года
и голыми тётеньками
А мамка не заругает?
... Или жена??? 🙄
Ответить
4 года
Так они же холодильник розыгрывают!😆 На него и нужно магнитики лепить!😂😂😂
Ответить
4 года
Холодильник достанется не всем!
Как быть остальным? 🤗
Ответить
4 года
Как, как быть остальным? Покупать уменьшенную версию холодильника, т.е. Xbox SeX😬
Ответить
4 года
Покупать уменьшенную версию холодильника, т.е. Xbox SeX
И оформлять её магнитиками и наклейками от бублегумов, как и положено 🤗
Ответить
4 года
нет))) скоро появятся комплекты наклеек для этого))) Вообще консоль понравилась, такой симпатичный куб)
Ответить
4 года
Ну это скорее параллелепипед...😬
Ответить
4 года
да, с кубом я не прав))) брус это или квадратное полено, но симпатичное))
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Как скажешь, но разговаривать на камеру, он не умеет.
Ответить
4 года
Ну, хотя бы в принципе, умеет разговаривать — и то хорошо 🤷
Ответить
4 года
Консоль как консоль, а вот холодильник в стиле консоли зачетный сделали)
Ответить
4 года
Консоль и холодильник — в одном стиле... Что еще нужно для счастья?! 🤗
Ответить
4 года
никогда не болеть, найти хорошего человека, который будет тебя любить (как мэри джейн у питера паркера), хорошая работа и достойное жильё
Ответить
4 года
Настоящему хардкорному геймеру-задроту из всего этого достаточно лишь...
🤷‍♂️

никогда не болеть
Ответить
4 года
никогда не болеть, найти хорошего человека, который будет тебя любить (как мэри джейн у питера паркера), хорошая работа и достойное жильё
Эх, мечты... мечты... 😿
Ответить
4 года
Место куда поставить это счастье)
Ответить