Новости Netflix анонсировал сериал по Assassin's Creed и показал первый тизер

Netflix анонсировал сериал по Assassin's Creed и показал первый тизер

NDRoyal
Читать в полной версии

Если вы устали от серии Assassin's Creed, то эта новость явно вас явно не обрадует. Ubisoft совместно с Netflix объявили о работе над сериалом по мотивам популярной вселенной и опубликовали небольшой тизер.

Подробности проекта пока не раскрываются, пока у него нет даже шоураннера. Джейсон Альтман (Jason Altman) и Даниэль Креник (Danielle Kreinik) из Ubisoft Film & Television будут курировать сериал в качестве исполнительных продюсеров.

По данным Deadline, компании также заключили соглашение на производство анимационного сериала и аниме.

Ubisoft уже пробовала экранизировать серию, выпустив 2016 году фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли. Картина не снискала любви критиков: рейтинг на Metacritic составляет 36 баллов.

Ранее Netflix анонсировал анимационный сериал по Resident Evil. Согласно последним подробностям, он станет частью канона.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Нуууу... сомнения есть что это будет годный сериал...🤔
Ответить
3 года
Ага , и довольно сильные сомнения.
Ответить
3 года
А жаль... ведь из этого можно сделать очень годный контент... особенно из оригинальной трилогии😔
Ответить
3 года
Netflix, не подведите🙏🏼
Ответить
3 года
Надеюсь сделаю крепкую связь с реальностью как это было в первых частях
Ответить
3 года
Какого негра-гомосека возьмут на главную роль?
Ответить
3 года
Неееееет! Только не это🤬😡🤬😡🤬😡😡🤬😡🤬!
Ответить
Ты не совсем прав. Им нужен афроазиат карлик с инвалидностью и каким нибуть редким «гендером». В идеале — со склонностью к трансвистизму.
Ответить
3 года
То есть умения менять пол с помощью откручивания головы им ещё мало? Нужен именно трансвистит?
Ответить
«Терпи, Чебурашка, детям нужны телепузики... — шептал Крокодил Гена отрезая бедолаге части ушей...» (с)
Ответить
3 года
Конвеер поехал!
Я уже знаю кем будут один из главных персонажей:
Сильная и Независимая представительница сексуальных меньшинств, борющая за права угнетённых! О-о-о и не забудьте представителя НЕ-Гетеросексуальных ориентаций уставший от тяжелей жизни быть не тем «как все».
Ответить
3 года
А Юбисофт к таким героям по-моему и без Нетфликса скоро придёт...
Ответить
Уже пришли. Их увольнения нормальных мужиков и гейство в последних частях игр показали, что продать свои «шедевры» они смогут только по подписке Uplay+. Жду когда они на консоль запилят её по примеру ЕА. Другого пути у них просто нет.
Ответить
3 года
Из-за увольнений непонятно как их контора ещё продолжает существовать. Но не сказал бы, что вне подписки их игры плохо продаются. Да и не один Ассасин в подписке у них такой «шедевральный», так что не понятно почему и её берут ещё.
Ответить
Ну смотрите — Watch Dogs Legion показал звериное лицо с возможностью завербовать педофила в команду. Это как раз те уровни толерантности, что Юбисофт сейчас продвигает.
А по продажам — у них официально многое идёт продажей, а по факту это аналог наших гос. закупок. Что то в тюрьмы идёт, что то для армии (та же Брекпоинт активно приобретается как часть программы реабилитации ветеранов боевых действий).
Ответить
3 года
Мне хочеться плакать😭😭😭
Ответить
3 года
Не смогли смириться с поражением. И куда вас это привело...
Ответить
3 года
интерестно а кто гг будет?
Ответить
3 года
Наруто
Ответить
3 года
смешная шутеечка
Ответить
3 года
Я бы сказал, что испортят всё, но знаете... Нет, это реально их тема — ОНИ с ЭТИМ справятся шикарно.
Ответить
3 года
Будем ооооочень сильно на это надеяться😑
Ответить
3 года
Ну посмотрим как выйдет , надеюсь ты прав.
Ответить
3 года
Я думаю, скорей всего анимационный сериал будет неплох. Или аниме
Ответить
3 года
Если наподобие «Смертельной битвы»:Месть скорпиона , то я только за =)
Ответить
3 года
Вот их японистоанимешный филиал ещё внушает доверие. Даже больше, чем вся остальная часть Нетфликса...
Ответить
3 года
Главное что бы не вмешалась третья сторона радужного цвета со своими выкриками...всюду нос свой суют и всё портят,мартышки блин😈🙈
Ответить
3 года
Let's gooo,Мечта сбылась!)
Ответить
3 года
Да пускай делают, это лучше ,чем вообще ничего. Хоть что то посмотреть . К тому же сериал «Академия Амбрелла» у них получился очень неплохой.
Ответить
3 года
создатели сериала просто обязаны совершить прыжок веры в сток с вилами
Ответить
3 года
неее вы что это будет Assasin не про асасинов
Ответить
3 года
а это будет аниме?
Ответить
3 года
Ну ведьмак ведь получился, почему бы и ассасину не получится
Ответить
3 года
Хм, музыка из второй части: нарочно или нет? Я конечно не против если они экранизируют историю Эцио на уровне их же Сорвиголовы (1 и 3 сезонов), но всё-таки буду надеяться на оригинальную историю
Ответить
3 года
ого выросли уже до фильма
Ответить
3 года
Надеюсь получится лучше чем, тот УГ от Джастина Кренделя)
Ответить