Новости Рэпер Трэвис Скотт показал стильный ролик с PlayStation 5. Sony готовит с ним проект для фанатов

Рэпер Трэвис Скотт показал стильный ролик с PlayStation 5. Sony готовит с ним проект для фанатов

NDRoyal
Читать в полной версии

Рэпер Трэвис Скотт (Travis Scott) опубликовал в соцсетях небольшой ролик, посвященный PlayStation 5. Видео мгновенно обрело популярность и в одном только Instagram (признано в России экстремистской организацией) набрало более миллиона просмотров меньше, чем за час.

Спустя некоторое время Sony объявила, что Трэвис Скотт официально присоединился к команде PlayStation в качестве стратегического партнера. Вместе с ним и его брендом Cactus Jack (один из псевдонимов рэпера) компания планирует создавать «инновационные проекты» для поклонников консоли.

Я действительно с нетерпением жду возможности показать все, над чем Cactus Jack работал с Sony и командой PlayStation. Что наиболее важно, я очень рад видеть реакцию поклонников PlayStation и очень жду возможности запустить несколько игр в ближайшее время!
— Трэвис Скотт

В России продажи PlayStation 5 начнутся 19 ноября.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Пока что только рэперы имеют право трогать PS 5😏
Ответить
3 года
хочу плэйстэйшн 5
Ответить
3 года
Скоро playstation Киркорова купит. Это типа мода такая самых отстойных выбирать?
Ответить
3 года
Раз уж они взялись за рэперов, то тут надо Тимати брать.
Ответить
3 года
Кто-то его знает. этого рэпера?
Ответить
3 года
А бог его знает)
Ответить
3 года
Тоже неплохо.
Ответить
Nel
3 года
майкрософ- мы должны дать нашу консоль техно-блогерам пусть они ее потестят покажут как себя проявляет консоль , сони — мы дадим нашу консоль реперу чтобы он возле нее зачитал
Ответить
3 года
Это была реклама репера или все таки они подогревают интерес к ПС5?
Ответить
3 года
Взаимореклама. Sony показывает его, а он показывает их.
Ответить
3 года
Хороший ход, но все же раз я его не знаю, так что он не так популярен как Сони, кто тогда кому платит?
Ответить
3 года
Он снимался за возможность подержать в руке консоль показать себя в обмен на пиар консоли в узком кругу его фанатов. Очень узком кругу, но там явно кто-то есть.
Ответить
3 года
То есть по твоей задумке, сони бесплатно взяла этого черномазого репера и заставила его рекламировать свой продукт?
Ответить
3 года
Спустя некоторое время Sony объявила, что Трэвис Скотт официально присоединился к команде PlayStation в качестве стратегического партнера.
Они же партнёры, они не могут обдирать друг друга на большие деньги, это будет не по партнёрски!

Думаю, о нём за счёт этого ролика узнало больше людей, чем о новой консоли.
Ответить
3 года
Согласен, партнеры это звучит, теперь все стало на свои места.
Ответить