Новости Халява: в EGS дарят две новые игры. Следующая бесплатная раздача будет еще круче

Халява: в EGS дарят две новые игры. Следующая бесплатная раздача будет еще круче

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store завершилась одна раздача и сразу же началась другая. На смену Amnesia: A Machine for Pigs и Kingdom New Lands пришли еще две игры: Costume Quest 2 и Layers of Fear 2. Раздача закончится 29 октября.

Costume Quest 2 — приключение от Double Fine (Psychonauts, Brutal Legend), в котором главные герои пытаются спасти Хэллоуин. Игроки будут путешествовать по разным эпохам, примерять стильные костюмы и собирать конфеты, чтобы помешать планам доктора Орла Уайта.

Layers of Fear 2 — психологический хоррор от первого лица, выпущенный в прошлом году студией Bloober Team (Observer, The Medium). Сюжет крутится вокруг голливудского актера, который прибывает на лайнер для работы над новым фильмом. Скоро выясняется, что на корабле его ждут не только съемки, но и болезненные воспоминания о прошлом.

Следующая неделя будет еще богаче на улов: магазин подарит Ghostbusters: The Video Game Remastered и Blair Witch.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Нынче они ООООчень расщедрились)😁👍
Ответить
3 года
Хм, как по мне наоборот.
Ответить
3 года
В каком смысле? Игры же офигенные раздают, я их потом все равно собирался покупать😬
Ответить
Ураа а то последняя норм раздача (1 лысый) была 2 месяца назад
Ответить
3 года
спасибо, забрал!
Ответить
3 года
Спасибо, заберу.
Ответить
3 года
жду блеир
Ответить
3 года
я думал в ведьму уже все на пиратке поиграли 🤔
Ответить
3 года
автору спасибо от души, пошел собирать урожай)))
Ответить
3 года
блэр это интересно
Ответить
3 года
Ну вот... только хотел гостбастерс купить... ну ниче, еще недельку подожду...
Ответить
3 года
Эх, вроде бы и хорошие игры (извините не знаю). Пусть по пылятся пока в библиотеке.
Ответить
3 года
За LoF2 спасибо. И за блэр заранее )
Ответить
3 года
Добавил в коллекцию.
Ответить
3 года
Layers of Fear 2 забрал.
Ответить
3 года
Благодарю, но я правда все равно каждую пятницу захожу в егс и беру игры 🤡
Ответить
3 года
охотников надо забрать, детей хоть напугать, ато любят на колени залазить когда играю 😜
Ответить
3 года
Пожалуй, лучше подожду следующей раздачи.
Ответить
3 года
Спасибо, интересная раздача.
Ответить
3 года
Когда забираете Layers of Fear 2, то первая часть Layers of Fear идёт в подарок ;)
Ответить
3 года
Только у меня при попытке залогинится в EGS, открывается пустая серая страница?
UPD:
Спустя час таки смог забрать. Видимо у них как всегда что-то ломалось, хотя это даже не первый день раздачи.
Ответить
3 года
Очень жду раздачи Blair witch
Ответить
3 года
Ждуууууу
Ответить
3 года
Следующая раздача топчик!
Ответить
3 года
Спасибо, заберем.
Ответить