Новости В новом трейлере Mortal Kombat 11 Рэмбо вырывает гортань — это его фаталити

В новом трейлере Mortal Kombat 11 Рэмбо вырывает гортань — это его фаталити

NDRoyal
Читать в полной версии

NetherRealm Studios представила свежий трейлер Mortal Kombat 11. Ролик посвящен Рэмбо, его способностям и фаталити.

Геймплейно персонаж Сильвестра Сталлоне (Sylvester Stallone) напоминает Ночного Волка — оба используют лук и предпочитают холодное оружие. Также Рэмбо использует пулемет и различные ловушки: в конце противника протыкают бамбуковые колья, а персонаж вырывает ему гортань.

Перед этим разработчики продемонстрировали геймплей за Рейна, который провел особо жестокое фаталити.

Рэмбо появится в игре 17 ноября вместе с Рейном и Милиной.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 22
Оставить комментарий
3 года
кек )
лучше бы, конечно, из лука стрелой со взрывчаткой, ага
не, ну вырвал и вырвал.
Ответить
3 года
ну такое
Ответить
3 года
Ну все! Героев культовых боевиков затащили в мортуху ... термиш, робокоп, рэмбо, спаун ..... кто следующий? Жанклод вандам со совим универсальным солдатом?
Ответить
3 года
Вроде бы Жанклод вандама не добавят, потому что он стал прототипом для джонни кейджа🤔
Ответить
3 года
Скоро МК можно будет переделывать с отдельный файтинг по боевикам.
Ответить
3 года
И можно назвать это Смертельная Битва Смертельное Оружие или Lethal Weapon 🤗
Ответить
3 года
Mortal Weapon? Созвучно с Mortal Страпон)))
Ответить
3 года
вот это винегрет из персонажей, потом как в соул калибур и Эцио и Кратоса добавят
Ответить
3 года
Кратос уже был в PS3-версии Mortal Kombat(2011).
Ответить
3 года
у меня был xbox 360 😁
Ответить
3 года
Ну лично мне понравилось)
Ответить
3 года
Я за игрой особо не слежу,но смотрю персонажей в ней всё больше и больше))
Ответить
3 года
Я не любитель мк, но задники у них прям сочные.
Ответить
3 года
Хех ползает он прикольно.
Ответить
3 года
Отлично передали дефект мимики Сталлоне при крике
Ответить
3 года
Ты отвратительно поёшь! — резанул Рэмбо и вырвал глотку.
Ответить
3 года
Надеюсь, его не возьмут никогда судьёй на шоу где надо петь. ._.
Ответить
3 года
Момент с луком больше понравился)
Ответить
3 года
Решение проблемы — РЭМБО 🤗
Ответить
3 года
Вроде бы ничего особенного,но как же он круто ползает
Ответить
слай магёт...
Ответить
3 года
Рембо будет тащить как Ниган в Теккене7?
Ответить