видео Халява: на ПК бесплатно раздают рисованную игру с крутыми задниками, похожую на русские сказки

Халява: на ПК бесплатно раздают рисованную игру с крутыми задниками, похожую на русские сказки

jdayke
Читать в полной версии

На портале IndieGala стартовала новая раздача. На этот раз можно забрать полностью нарисованную от руки игру, авторы которой сами создали каждый элемент на экране. По сюжету вы отправляетесь избавить любимый лес от населившей его нечисти.

Играть предстоит за медный колокольчик, который бьет врагов наотмашь и ловко прыгает. Игра Copperbell создана болгарской студией Zero Fun и наполнена атмосферой восточноевропейских сказок.

У игры в Steam не так много отзывов, но 95% игрокам понравился рисованный проект, который, кстати, можно пройти всего за два часа.

Copperbell также продается на Nintendo Switch. Скачать игру бесплатно можно здесь.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 года
За колокольчик я еще не играл.
Ответить
3 года
На колокольчик вроде жмакают на ютубе🤔😆
Ответить
3 года
Да, но там не игра.
Ответить
3 года
Согласен☝😏👍
Ответить
3 года
Но потренироваться можно)
Ответить
3 года
Потренироваться в чём?🤔В жмакании на колокольчик😆😆😆
Ответить
3 года
Ну в игре я думаю, будет похожая механика.
Ответить
3 года
Вот это прикол😁
Ответить
3 года
За колокольчик я еще не играл.
В этой жизни надо попробовать всё!
Прелесть игр в том и состоит, что можно примерить на себя разные роли.
Даже самые — невероятные 🤗
Ответить
3 года
Да толи еще будет, боюсь даже представить)
Ответить
3 года
Приходят в голову такие варианты: кондом, клизма, вантуз, гигиеническая прокладка, зубная щетка...
Ответить
3 года
Это все хорошо, вот только что это за игра должна быть, тут хотя бы детская сказка. Что будет там?
Ответить
3 года
Думаю стоит попробовать, но не в этой жизни
Ответить
3 года
Думаю стоит попробовать, но не в этой жизни
Ну, смотри... В другой раз такого шанса может и не быть! 😉
Ответить
3 года
И вроде неплохой трейлер, но не хочется забирать...
Ответить
3 года
Неее я такое не люблю(
Ответить
Выглядит как будто нарисованная мобильная игра в жанре «поиск предметов» про ментов доисторических времён.
Ответить
3 года
Идейно — ничего нового, но выглядит симпатично, надеюсь в игре музычка не ограничивается только композицией из трейлера.
Ответить
3 года
Выглядит неплохо, но вряд ли руки дойдут поиграть в это.
Ответить
3 года
Ни к чему.
Ответить
3 года
Кто-нибудь может объяснить зачем нужна эта индигала?
Ответить
3 года
Она создана, чтобы на ней складировали никому не известные игры, которые иногда раздают, чтобы напомнить о существовании сайта.
Ответить
3 года
Спасибо,как раз подтвердил мои мысли
Ответить
3 года
Кто-нибудь может объяснить зачем нужна эта индигала?
Заполняет пустоту... что бы в этой пустоте пыль не скапливалась... 🤷
Ответить
3 года
Однако, на это кто-то скажет: «Так, Индигала сама наполнена пылью!» 🙄
Ответить
3 года
красивая, приятная и атмосфеная рисовка с задниками. Сыграл бы, буть у меня возможность.
Ответить
3 года
Стрёмновато
Ответить
3 года
смотрится весело!
Ответить