Новости До релиза Cyberpunk 2077 остался ровно месяц! Посмотрите новый ролик с Киану Ривзом

До релиза Cyberpunk 2077 остался ровно месяц! Посмотрите новый ролик с Киану Ривзом

NDRoyal
Читать в полной версии

Cyberpunk 2077 выходит ровно через месяц, и в честь этого CD Projekt RED опубликовала еще один рекламный ролик с Киану Ривзом (Keanu Reeves). В нем знаменитый актер, который исполняет роль Джонни Сильверхенда, спрашивает у зрителя, что его привело в Найт-Сити.

Зачем ты здесь? Хочешь повеселиться? Стать сильнее? Сломать систему? Да. Прежде чем тебя подстрелят, ты сожжешь этот город.

Ранее CD Projekt RED провела четвертый выпуск Night City Wire, в котором подробно рассказала об автомобилях и байках. Оказалось, что в игре можно будет прокатиться не только на машине Киану Ривза, но и на байке, который создала его компания.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября на PC, Xbox One и PS4. Также боевик появится на консолях нового поколения.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 20
Оставить комментарий
3 года
И опять они добавили музыку из игры Чип и Деял
Ответить
3 года
Вспомнил прослезился...
Ответить
ну Чип и Дейл по крайней мере классная игрушка.
Ответить
3 года
а киберпанк 2077?
Ответить
3 года
А киберпунк ещё не вышел. Все сделают выводы и выразят своё мнение через месяц.
Ответить
Зачем ты здесь? Хочешь повеселиться? Стать сильнее? Сломать систему? Да. Прежде чем тебя подстрелят, ты сожжешь этот город.
Спасибо за спойлер
Ответить
3 года
Так они же уже об этом много раз говорили...
Ответить
3 года
Зачем ты сдесь? Авто.. потом сразу показывают считай голую бабу.
Что там продолжать? Виртуалы ждут своего часа )))
Ответить
3 года
До релиза месяц, а у меня видяха месяца через 3 появится... Вот, сижу играю в кс 1.6
Ответить
Нормально, к тому времени глядишь и скидки уже будут на игру. Заодно и посмотришь, может она тебе и не нужна будет😉
Ответить
3 года
Чего-то уже начинает подбешивать столь частая реклама Cyberpunk 2077... они хотят быть к каждой бочке затычкой.
Ответить
У великих игр практически не было рекламы, но они все равно стали великими Герои 3, Готика 1-2, Deus Ex и т.д., а тут попсой попахивает😉
Ответить
3 года
Просто времена изменились... маркетинг сечас такой)
Ответить
понимаешь, когда человеку не показывают что-то, берет любопытство и человек стремится это увидеть, когда человеку что-либо запрещают, он пытается нарушить этот запрет, а когда человеку навязывают что-то, то он, как правило, противится этому. Так и тут, уже тошнит от этой игры, хотя она еще даже не вышла и лично у меня уже отторжение ее идет насколько бы хороша она не была
Ответить
3 года
Оoой как сложно🤯... ну короче я просто потом куплю в гоге киберпанк)😁
Ответить
3 года
Круто! Ждём выхода ещё месяц)
Ответить